Сергей Ларичев

Всем ! Кому интересно и небезразлично! С 400 летием Династии Романовых!

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Спасибо! Интересно. И небетразлично! Ведь я родилась и прожила большой отрезок жизни в Ленинграде/Санкт-Петербурге! Да и к Германии Романовы имеют прямое отношение

Любовь Корпусова

Русскому народу не должно быть безразлично.... С 400 летием!!!! А почему так много лет??? ну с 200 понятно.....

Ма
Марина

Прямо сегодня 400 лет?.................интересно какой могла бы быть история страны... за последние 100 лет

Елена Пьянцева

Каждому русскому человека должна быть интересна и небезразлична история своего Отечества.

Януш Мати

Романовы никогда не были лигитимными правителями. Предатели Руси.

Rustam Kusainov

а что не будь про андреевский флаг знаете если что по делитесь

Firdavis Shakirzianov

Может быть, сразу к Адаму и Еве,то бишь к началу миросоздания?

Юлия Дмитриева

а зачем поздравляете всех??? ведь нет людей уже с их династии

Дед Юрчик

Не буду праздновать, козел был последний царь-горемыка

Светлана Панарина(Рябкова)

вообще никакого интереса к этой династии не испытываю

Зарина Георгиади

спасибо это печальная и поучительная история ,,,,

Ольга Давиденко

интересно,хорошо что есть люди,которые помнят

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Боже! Сколько воды утекло с тех пор... Спасибо.)

Madona Chilachava

есть новые факти о династии очень интерестно

Спокойней

ДОЛОЙ ЦАРЯ!!!!!!!!!!!!!! ЛЕНИНА НА ТРОН !!!!!!!!!!!!!!!!!11

Дим Он

разве сегодня?,но выпью за Петра ☕ (ВОДКА)

Виктория Эйхман

везет им, жалко, что за трон плохо держались

Константинов Владислав

Ненавижу Романовых!!! Fridericus Rex, unser König und Herr!

Людмила Сукинова

Не вижу вопроса, а за информацию спасибо.

Любовь Полещук

Вы так серьезно увлекаетесь историей?...