С. Нежная

🖼
Всегда ли Вы следуете рекомендациям врачей?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно нет.Я их пропускаю через здравый смысл.Можно ли назвать доктора в здравом уме если он выписывает двадцать антибиотиков.Он что не понимает что человек если всё это выпьет то умрёт .Ну конечно знает ,и он предлагает пить на выбор .То есть он считает больного равным себе ,только который не знает надо ли ему пить обезболивающие или антибиотики...К тому же есть первейший закон медицины.Микроэлементы без витаминов не усваиваются.Так что врач назначивший пить железо нарушил закон медицины и здравого смысла.Он после этого назначения дискредитировал себя и как врач и как человек со здравым рассудком.Врач должен был назначить яблоки потому что в них много органического железа и витаминов необходимых для усвоения этого железа..Витамины из аптеки ,а следовательно препараты из микроэлементов прописывать нельзя по причине что витаминов синтезированных правильно не существует и потому остались растения с содержанием повышенным тех или иных микроэлементов ,а также растения с необходимыми витаминами для их усвоения.Надеюсь вы меня поняли и принципы работы организмов и тупости обнаглевших от своей безграмотности врачей.

С. Нежная

Я Вас поняла. Спасибо.

Са
Саломея

Чаще от этих рекомендаций люди уходят в мир иной. Ведь , если не ошибаюсь, есть такая заповедь врача - "Не навреди". Не понимаю, почему они не могут признаться, если не знают, как лечить, а все же выписывют что-то. Все ошибки исправить трудно, но врачебные невозможно в принципе, ведь они касаются жизни человека.Это из собственного опыта.

С. Нежная

Им очень удобно, они могут сказать, что это особенности организма. Если вдруг «побочка»..

Са
Саломея

Да. И никакой ответственности. Труднее всего доказать их ошибки.

С. Нежная

Увы.. Даже уголовно наказать сложно за летальный исход.

Са
Саломея

Вот-вот. больше всего раздражает порой реклама - Не занимайтесь самолечением.

С. Нежная

А лучше их химозу пить за бешеные деньги. Ну да..

Владимир Лунин

Я врачей знаю, я с ними работаю, и даже им кандидатские пишу.... Однажды я с дочей пропускал пешеходов , а они студенты были мед вуза, и я дочери сказал:"смотри сколько дебилов , которые не хотят в физике-математике разбираться, лучше в жопе товарища поковырятся..." Моя дочь в этом году закончила мехмат....

С. Нежная

😄 Отбили всё желание..

Владимир Лунин

Ага, приматом стала(Прикладная математика)

Евгений Бригг-Снежин

.....Самовар кипит – уходить не велит
Народная поговорка
......В репертуаре Леонида Утесова нэповских времен была песенка:
У самовара я и моя Маша,
А на дворе совсем уже темно.
Как в самоваре, так кипит страсть наша..?
Смеется месяц весело в окно."!?

Борис

)))
Нет. Я анализирую и иду у другому врачу.
Если сходится - можно следовать.
Но часто получаю диаметрально противоположные рекомендации.
Тогда нужно идти к третьему и соблюдать мажоритарный принцип - 2 совпадения из 3-х. )

С. Нежная

Круговорот врачей в природе)

Борис

)))

Владимир Дружин

Крайне редко. Уже 25 лет не посещаю эти богом проклятые заведения. Хотя мама была врачом. Но с тех пор поменялось все не в лучшую сторону. Лечусь сам.) 🌹🥂🍫

С. Нежная

Правильно делаете. Я тоже, кроме стоматолога, никого не посещаю.

Владимир Дружин

Я тоже. Если бы я раньше узнал способ устранения флюса( воспаления) , то посещения стоматолога сократились кратно.)🍷

С. Нежная

Увы и ах..

Zаиц Харофый

Ну да, ну да. Проба Аддиса-Каковского, не совсем одно с адресом Котовского. Ходила одна бабуля с банкой мочи по улице Котовского. Искала, кому отдать.

С. Нежная

Оспади.

Zаиц Харофый

Это из медицинских баек

Алексей

Разговор двух подруг: "Мой муж киллер, и это так ужасно, он понимает меня буквально"; " Это как?"; "да вот так, вчера я попросила убрать в комнате гостей"

С. Нежная

😄

Алексей

😁🌹

Bokrov Z

Да ну!!чучела сидят и напишут такое,проверять что выпишут надо в интере!!в коме сидят и выбирают что вам прописать??!не все но итак и есть мыслящие

С. Нежная

Ужас какой

Bokrov Z

...слов нет..

Georg Veterok

Правильно формулировать надо. Новы русский попросил у рыбки чтобы всё было. И остался в чистом поле без всего. Всё было. только в прошлом.

Александр Кашкаров

Доктор у меня насморк нос заложило н... Доктор-Что! Да у меня машина и дача заложена, по платежам не вписался и ты тут со своими соплями..

С. Нежная

😄

Александр Кашкаров

Доктор, у меня всё тело болит, куда пальцем ни ткну везде больно. Идите на обследование, вот направление. Через два часа. Доктор, я вас поздравляю ваше тело здорово. Пациент, но больно везде? Да у вас палец сломан...

Сашка "Хоплит"

ну в начале прошлого года пожаловался семейному доктору на побочку после принудительной вакцинации... доктор зачем то испугалась...

Сашка "Хоплит"

а то) кстати в фильме хорошо людоед у него получился...

С. Нежная

Да у него везде роли хорошие)

Сашка "Хоплит"

мастер однако

С. Нежная

Вживается в роль.

Сашка "Хоплит"

именно)

Иехидна 🍄

Аха!)))
Особенно когда говорят : " с этими антибиотиками алкоголь несовместим!!!"
Ну я же русский!!!)))
Я должен всегда всё проверить!!!)))

С. Нежная

Бедная печень..

Иехидна 🍄

На мои 40-к и несколько месяцев особо не жалуется)))
Да и кому ей жаловаться???)))
Холестерину???)))
Тот еще, мне кажется, адвокат)))

С. Нежная

Но они явно в сговоре))

Иехидна 🍄

Корррупция???)))
И там...
И здесь...
И всегда)))

С. Нежная

😁

Михаил Вожегов

Я доверяю профессионалам, но врачей иногда надо перепроверять - консультироваться для достоверности с другими специалистами

С. Нежная

Да, это важно.

Татьяна

буквально понял совет!🤣 Сама боюсь идти к врачам. точно посоветуют что-нибудь "пропить" рублей на 200 тысяч. Или отрезать...🤣🤣

С. Нежная

Запросто 😄

Антон Рощин

Ну имея высшее медицинское,иногда бывает приходя к терапевту,задаешься вопросом,как ты сука медицинское получил,как-то так

Антон Рощин

Сознание только от вида одного

С. Нежная

Я бы тоже не трогала)

Антон Рощин

А смысл идти в медицину?

С. Нежная

Родители пнули под зад, видимо.

Антон Рощин

Это не медицина,это бред полнейший

Гарик Гарик

Сейчас их очень мало мне такие давно не встречались, астольные это не врачи а дармоеды которые колечат людей а не лечат.

С. Нежная

Да, ещё и отмазываются легко, если «перелечили».

Гарик Гарик

Ну это в лучшем случае.

Игорь Пономарёв

"Мама... Зачем вы пьёте?....-Доктор прописал каждый день спирт... -Может спорт?.... - Да почерк у него такой неразборчивый...."😆

С. Нежная

😄 Мама умница))

Пь
Пьеро

В большинстве своём врачи-женщины. А меня жизнь и умные люди учили,что женщину надо слушать и делать всё наоборот))

Пь
Пьеро

Я протестую! Пускай живёт))

С. Нежная

Кормить нужно))

Пь
Пьеро

Одним ртом больше,одним меньше- не страшно))

С. Нежная

Смотря какой рот))

Пь
Пьеро

Нууу, Тут уж как повезёт))

Владимир Дружин

Я к ним ходил лишь на профосмотр, либо ,когда попадал с травмами.)🌹🍸🍑