Галина Главацкая

Как вам ,, Барса,, ? 3:0 с Баварией. Месси- это сказка!!

Ответы
Vladimir Dos

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, … (последовательность A000045 в OEIS)

в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел. Названы в честь средневекового математика Леонардо Пизанского (известного как Фибоначчи)[1]. Иногда число 0 не рассматривается как член последовательности.

Более формально, последовательность чисел Фибоначчи \left\{F_n\right\} задаётся линейным рекуррентным соотношением:

F_0 = 0,\qquad F_1 = 1,\qquad F_{n} = F_{n-1} + F_{n-2}, \quad n\geqslant 2, \quad n\in \Z.

Иногда числа Фибоначчи рассматривают и для отрицательных значений n, как двусторонне бесконечную последовательность, удовлетворяющую тому же рекуррентному соотношению. При этом члены с отрицательными индексами легко получить с помощью эквивалентной формулы «назад»: F_n=F_{n+2}-F_{n+1}:
n … −10 −9 −8 −7 −6 −5 −4 −3 −2 −1 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …
F_n … −55 34 −21 13 −8 5 −3 2 −1 1 0 1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 …

Легко заметить, что \! F_{-n} = (-1)^{n+1}F_n.

Галина Главацкая

Ну ? Числа Фибоначчи? Вы впервые узнали? Или Месси вам извилины подправил?

Vladimir Dos

а я что б не курить

Vladimir Dos

😄

Вл
Владимир

Было у отца три сына - старший, средний и футболист

Галина Главацкая

Вы даже не футболист.

Вл
Владимир

По крайней мере не дармоед как это сборище уродов, прожирающее наши деньги

Sergey

правильно смеётся тот, кто смеётся последним.

Галина Главацкая

причем тут смех ?просто получила истинное удовольствие .

Sergey

тогда вторая игра, это будет нечто.

Николай Нечипуренко

Да уж! И главное скромняга и работяга!

Галина Главацкая

Да , личные качества тоже, выше всяких похвал.

Неизвестно Неизвестно

россия хоккейная страна , как и сша

Галина Главацкая

а как последний матч 4:1кажеться?

Неизвестно Неизвестно

какой россия - дания

Niemand Против Войны

У "Баварии" полсостава не вышло.

Галина Главацкая

Все равно, Неймар забил потрясающе красивый гол.

Михаил Шатнюк

Нет это песня ,яставил15$

Михаил Шатнюк

Да,ещё две ставочки напрягают теннис еще15$

Галина Главацкая

теннис не люблю.

Михаил Шатнюк

Я на все ставлю

Галина Главацкая

не увлекайтесь

Михаил Шатнюк

Только надёжные на Реал не ставил,хотя весь чат впрогнозе был за реал

Фархад Садуллаев

Красота,Барса-чемпион

Галина Главацкая

Жалко Нойера.

Фархад Садуллаев

Рано или поздно это должно случится.Но и у немцев были кадровые проблемы,да и оборона трещала по швам

Галина Главацкая

Роббена не было, Гетсе выпустили поздно.

Фархад Садуллаев

Роббена жалко,против испанцев на ЧМ он играл здорово.Мог бы и здесь себя проявить.Но я болею за Барселону.

Галина Главацкая

Наш человеу

Евгений

Разделяю восторг!!!

Галина Главацкая

Хоть кто то, спасибо!!)))

Евгений

И вам! 🙂

Александр Михальченко

Сказку не смотрел .

Галина Главацкая

это просто великолепно!!!!

Владислав Пацинский

Честно не смотрел

ъй
ъъъъъ йййй

похуй на них

Галина Главацкая

и вам, спокойной ночи.

Юра Ласковец

ишо одна...

Галина Главацкая

да хоть две

Петр Лексаков

Фиолетово

Галина Главацкая

Спасибо, что потрудились сообщить мне об этом Не знаю даже что делала бы.

Хрен С Горы)))

красявец

Галина Главацкая

не суть)))

Kтотo

болеете?)

Галина Главацкая

только за Барсу.

Kтотo

или за месси?)

Галина Главацкая

А Неймар, Суарес, Хави и Иньеста?

Kтотo

букет)

Улетел...

лео -пеле

Галина Главацкая

Пеле тоже лео.)))

Аликпер Агакишиев

вы правы