Ирина

Кто нибудь лечился пиявками?🤔

Ответы
Гагик Андреасян

Их надо слегка пожарить на сковородке с оливковым маслом. Добавьте немного лимонного сока и ешьте на здоровье. Соль и перец по вкусу. От всех болезней помогает!🍲 🍺

Ирина

Жуть:))

Гагик Андреасян

Вы сначала попробуйте, Ирочка. Потом скажете своё мнение😋

Гриша

есть знакомый герудотерапевт, видел как ставят пиявки для снижения кровяного давления, сам не пробовал...

Грач Налбандян

Я лечился.Но,оказывается не всем они помогают.Хотя,вреда точно,небыло.Тут главное,правильный диагноз.

Ирина

Больно?

Грач Налбандян

Кому как.Как укол современный в десну.Но,именно современный.

Владимир Горшков

Приходилось,помогло, но не надолго .В старину,в деревнях ,было любимое блюдо,зажаренные пиявки.

Ирина

Фу

Владимир Горшков

У многих народов, пиявки лакомое блюдо.

Неизвестно Неизвестно

Курс закончил 7-мь дней назад. В Кисловодске реставрировал здоровье. Что интересует?

Ирина

Больно?

Неизвестно Неизвестно

Легкое пощипование в начале и то не всегда. Просто через образовавшуюся рану кровь идет долго и много. Надо знать, как с этим справляться. А смысл пиявок Вам известен, по чему они востребованы?

Ирина

Нет

Неизвестно Неизвестно

То, что пиявка высасывают кровь не имеет никакого значения. Имеет ОГРОМНОЕ значение вбрасывание ферментов в кровь (только этим цениться пиявка). Только пиявка может это выполнять. Кровь становится более жидкой, двигается быстрее по организму, обогащение кислородом и т.д. Повышается жизненный тонус и внутренняя энергия. Пиявками можно лечить практически все. Это силы природы. Обычный курс 6-8 сеансов по 6 пиявок через день, раз в пол года. Большая потеря крови происходит после сеанса, необходимо научиться с этим бороться. Иначе в крови будет вся одежда, кровать, короче ВСЕ.

Ирина Карпова

подруга делала.10 сеаенсом..дорого- богато.но говорит что такие бляшки остаются

Ирина

На месте укусов?

Ирина Карпова

да. и они заживают конечно несколько дней

Ол
Ольга

Герудотерапия очень полезная вещь, пока не решилась, но подруги довольны

Алекс Гот

было три жены и две тещи не помогает так.что пиявки это шарлатанство

Цветок Подсолнуха

Я нет, дочь моя в восторге от лечения. Они у неё даже дома живут

Надежда Волкова

у меня приятельница лечила варикоз ими. Говорит, что помогло

Зоя Овсиенко

Гирудотерапия - хороший способ лечения и ПРОФИЛАКТИКИ многих болезней, потому что улучшает кровообращение.

Екатерина Мамон

да ,давление. помогло,но нужно периодически повторять.

Владимир Асиновский

Я С июня 2006 года по февраль 2007 года. Спрашивайте дольше

Галина

маму лечили от давления , да и просто для профилактики

Виктор Маркин

видел результат. потрясающий. но надо у специалиста.

Наталья

так не пиявками лечатся это пиявки питаются😂

Се
Сергей

Нет, я не решился на это))) Но знакомый лечился.

Slawa Zil

ДА! От одного вида,сразу выздоравливаю!😆

Она

Ну это так,скорее поддержание ,но не лечение

Да
Дальнобой

Фууууууууууууууууууууу! они же противные.

Adelya Alkenova

Подруга лечиласт от давления...помогло...