Cауле Mирашева

моя подруга живет с мужчиной, а он не развелся с женой, а у подруги 2 детей, сейчас она забеременела, своих детей у него нет просит родить... что делать? квартира 1 комнатная, дочи 3 годика

Ответы
Юлия Смит

каждый несет ответственность за свои поступк и . когда оба делали то что делали наврятли думали судя по результату .пусть она ему условие поставит - рожу если создашь условия такие как - разведешься , женишься на мне , и будешь отцом ребенку . это отвратительно что такая ситуация есть , но всем будет только лучше , а главное думать о ребенке сейчас .

Юра Бабаджанов

второй женой

Юра Бабаджанов

второй женой

Ljudmila Nnnn

Жаль Вашу подругу,но видимо слишком уж большая страсть у неё к этому мужчине,раз она даже мозг не включила прежде чем забеременеть.Что он ей может дать в однушке,не разведясь и требуя родить третьего ребёнка?Вот если бы он был разведен,стойко стоял на ногах,тогда можно было бы ещё что-то решать,а так 😞

Жанна Щербакова

решать ей.........о я бы гнала его поганой метлой.....хотя есть пример у моей подруги мужчина живут давно очень а он как мне известно так и не развёлся в том браке у него детей тоже нет....и вот хвала богу моя подруга родила 41 год первенца.....может всё таки оправдано такое вот....так что решать вашей подруге

Шэф Лёлик

ТЕПЕРЬ разведётся! а с этой официально сведётся!!!

Жанна Щербакова

бог его знает....и бог им судья....но рождение сына.....с моей точки зррения оправдывает всё

Шэф Лёлик

А сама во сколько родила первого ребёнка?

Шэф Лёлик

Наверное окончила институт/университет... если "Да!", то какой факультет?

Nika Niku

ее жизнь ее правила, ей спотыкаться и вставать, а мужчина не первый и не второй еще найдет, мир велик, и вообще если вы знаете что он женат значит она сама так решила, все равно в этом веке нет долгих отношений, рано или поздно он или она все равно разойдутся

Татьяна Яблокова

подруга всем рожает ,кто просит,должна же быть ответственность и здравый смысл -он женат ,она решила ,что она лучше его жены или он ей напевает,а обделены будут дети,бестолковая -любовь любовью,но давая жизнь,необходима огромная ответственность за деток

Кристина Корженевская

Надо было думать, когда воровала мужа у другой женщины, а сейчас надо рожать, ведь ребёнок не виновен, что у его матери 1 комнатная квартира, дочери 3 года и что нет мужа. Убивать страшно, а выростит, может в старости опорой будет.

Na
Nadia7-7

Думать надо головой, а не просить совета. К советам не прислушиваются...А тот, кто советует всегда остается в дураках. Можно только высказать свои мысли на этот счет, а выбор или безумие все равно за подругой.

Марина *

Сегодня он просит Акогда она родит вынуждена будет сидеть не работать с 3 детьми Сможет он прокормить такую оравуОн сбежит через пару месяцев если не раньшеУ нее есть уже двое детей пусть подымает их

Жанар Жакенова

что делать кому? была бы я подругой поставила бы ультиматум: или развод с женой, или рождение ребенка, была бы я женой этого мужчины, развелась бы с таким мужем, была бы я вами не писала бы об этом здесь

Анатолий Шишка

самая умная мысль.

Екатерина Баранова

Женщины всегда рожают для себя независимо от присутствия или отсутствия мужчины рядом, так что все зависит от желания иметь еще деток у Вашей подруги

Она

ужас какой. двое детей в наше время уже роскошь. а тут еще и от непонятно кого. ну и останется одна с тремя детьми в однушке. мозги-то где у нее?

Анна Матвйчук

yjej zabereminala, kyda teper. kanesno horoso ckazath nadobulo ranse dumath no navernoe mojna nadavith ce4as na rozvod usituia sto rebionka mozna potom zapecath kak bez otca esli nezahoset razvoditca do rojdenia. Nyjno procto perecmotreth takoi variant.

**
***т@нюшк@*** ***@@@@***

искать оптимальное решение. и думать о ребенке. ведь дети не виноваты в том что их родили в однокомнатной квартире и без хорошего отца

Ирина Евстратова

Рожать-Бог дал,значит даст возможность вырастить...разведется он или нет,но надо было думать раньше-мужчину детьми не привяжешь!

Ли
Лифтёр

Нет связи между детьми и нищетой. Если мужчина с мозгом, а не только с хуем, то должен иметь варианты решения задачи.

Дмитрий Р

Если его просьба подкреплена материальными обязательствами, а ей хочется этого ребёнка, то...почему бы и нет )

Константин Никитин

Родить значит пусть разводится или у неё будет третий ребенок без отца. Что вообще за отношения такие я фигею

Askar Aipeisov

Вам нужен совет или материальная помощь? Лучше не вмешиваться в чужую личную жизнь. Сами должны разобраться.

Леонид Олехнович

Чем больше детей, тем лучше!!! А если мужчине места на хватит - так это не беда!!! Найдет к кому пристроиться!!!

Еленкина Еленка

Будет подруга ростить троих детей-максимум иногда он ей денег подбросит...сто пудов к жене уйдет!