Иван Киллер

Сколько звёзд в созвездии большой медведицы?

Ответы · страница 4
Алексей Пигулевский

А по другому написать не можешь, без "?" тут криминала по сайту нет в этом вопросе.

Наталия Кузнецова

Точного ответа нет... Но считается, что невооруженным глазом можно увидеть 125... 🙂

Галина Фурса

В астрономии я профан. Зато Бог говорит, что даже волосы у нас на голове сочтены!

Наталья Летюшева

почему бы не посмотреть этот ответ в энциклопедии, раз он так важен для вас????

Иван Киллер

В сети можно найти ответ на любой вопрос, зачем тогда спрашка?

Наталья Летюшева

чтобы спрашивать не в общем, а что косается именно вас, что вам интересно

Иван Киллер

Вот лично мне интересно: рикша подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом?

Наталья Летюшева

вот и задайте такой вопрос, если вам на самом деле это интересно узнать

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

если не ошибаюсь, то каждая из медведиц, и большая, и малая, состоят из 7 свёзд

Невезучая Элизабет

Это ответ на вопрос, если Вы конечно знаете, что такое созвездие.

Юляшка* Милашка

Ну, если Мицар и Алькор, то бишь, двойная звезда, то и звезд не 7, а 8, вроде так?

Yevheniy Kharchuk

Раньше это созвездие называлось созвездие семи мудрецов .Ответ: семь звезд

Иван Киллер

Не знал. Спс за новую инфу.

Lena Tkachenko

Ответ простой:наступит ночь. на небе появятся звезды, выйти и сосчитать. 😄

Lena Tkachenko

ночь, но на улице 36, выходить не хочется

Lena Tkachenko

нельзя так говорить. просто неприятность, зато щторы закрывать не надо

Иван Киллер

Надо, хоть какая-то теплоизоляция.

Lena Tkachenko

или светоизоляция, полумрак, свечи, музыка...

М&
Мила &&&

А это тебе необходимо?Твоей звезде там уже не быть,,,а остальное-фиолетово

Наталья Гусейнова

видно 7 а если присмотреться в более мощный телескоп то наверное и больше

Н.
Наталия .мехрякова

Как настойчиво задают про большую медведицу вопрос разные люди...почему?

Иван Киллер

Я ещё ни одного не встречал.

Н.
Наталия .мехрякова

Зато я уже раз десять получила))))

Иван Киллер

Если с вопросительными знаками, так это мой вопрос. Я его отредактировал.

Н.
Наталия .мехрякова

Вы не знаете сколько звезд в созвездии большой медведицы?

За
Зануда

Сложный вопрос.. в ручке двойная есть...её как считаем? За одну или за две?

Елена Николаевна

т?а?к? П?р?и?н?ц?и?п?и?а?л?ь?н?о? Н?а?д?о?. Не теряй времени загляни в интернет

Tina Momot

а сколько тебе надо.. у каждого по- разному...в астрологии там всё точно..

Ирина Ремизова

6 по которым составляют ковш. И несколько миллиардов в самом созвездии

Ирина Ремизова

Да да, в рукоятке три, обижалась)

Виктория Маценко

не считала,хотя любуюсь ею каждый день(вечерние прогулки с собакой)

Иван Киллер

Что за порода? У меня лабрадор, мальчик.

Виктория Маценко

))))))-смесь бульдога с носорогом(мама-русская спаниель,а папа-сосед дворовый)

Ирина Бушуева

Это надо смотреть через мощный телескоп..на него у меня денег нет..)))

Алексей Чабанов

семь а вообще восемь там есть ище маленькая звездочка возле алиота

Л*
Людмила *********

проще посмотреть в энциклопедии,чем добиться ответа от несведущих