Елена Астрейко

Чтобы похудеть нужно три вещи. Тренажер,.... Недожер ,.... И хороший Ухажер.

Ответы
Ни
Николай

Три сразу не много?))) так и анеркичкой стать можно... Бывшая была хорошей милой девочкой , ну да совсем чутка лишнего было. Но совсем чутка . я люблю часто много и долго... В выходные любил активно время проводить с ней... Катание на великах, походы в горы... Чутка скалолазание и много чего...она и так худеть начала очень... Так эта овца ещё на диету села . когда я был категорически против. Ну и че? Из милой девушки превратилась в скелет обтянутый кожей. Не милого личинка, не груди.... За то типа все подруги её фигуре и попе завидовать стали. По её словам. Да на..уй мне её попа красивая . когда это скилет обтянутый кожей. Фу писец...

Александр Цыганок

Совет (думаю неплохой)
Не говорите о любви...Не говорите
Все сказано давно еще до нас...
Вы лучше рано утром принесите
В постель любимой кофе вместо фраз!

Вы просто поцелуйте ее нежно
И положите розу ей на грудь...
Она поймет и это неизбежно
Что любите душой...Ни как нибудь!

Попробуйте....Советую...Все просто!
И результат не даст вам долго ждать...
Не надо слов любви "большого роста"...
А впрочем,я не буду убеждать!

Вредина Я

мой розы не любит

Карина Король

утром прочитала: Моя мама вышла замуж второй раз, когда ей было 45 лет за тренера по фитнесу. Два года живут вместе в отдельной от меня квартире. Сегодня мама мне прислала смс в 12 ночи: "плохо иметь мужа тренера, приходится жрать мороженое в туалете, чем сейчас и занимаюсь"))))

Вредина Я

сочувствую

Фитолар Кмв

Полевые работы, корова в хлеве как миниум трое пятеро детей и любящий ненасытный Илья Муромец, ложиться с закатом и вставать с рассветом. При таком раскладе тренажер лишний, жрать можно все, а если еще завести ухажёра то может наступить и худоба.

Вредина Я

понятно..спс за инфууу

Роланд Деханов

....и отсутствие холодильника-его вообще то признать как оружие массового поражения.Для сохранения продуктов надо строить по примеру предков ЛЕДНИК,он как правило за пределами дома и ночью туда не всякий побежит-кому лень,кому боязно!

Вредина Я

и нафига этот холодильник выдумали? ходили бы все стройняшками

Красная Шапочка

или чтобы ухажёр съехал) сразу готовить меньше, стирать меньше, времени больше - можно и в тренажорку, и в бассейн, а есть, сколько хочется - недожёр опасен при высокой физ.нагрузке.

Вредина Я

эт точно))))))))0

Тастемир Рахимов

... с ухажером у вас ошибочка вышла, мамзель....Он, от любви неизбывной будет вас обильно скармливать сгущенкой и вафлей....И будете вы в теле... На завис ть всем энтим вешалкам....

Вредина Я

мусью..вуалированное хамство вам не к фейсу...

Тастемир Рахимов

...видимо в русском сленге что то изменилось... или я отупел и коряво высказываю свою мыслишку....Но, мадемуазель ( может слово "мамзель" вас покоробило) я не хотел вас обижать. Я где то прочитал, что вешалками называют девушек, позирующих с обновками на подиуме...они все такие худые....Ей ей не хотел вас обидеть... Но, вы и впрямь добрая душа.... может простите, а?

Вредина Я

на первый раз прощаю

Тастемир Рахимов

...я не силен в знаний русского.... и вот ищу в моем предыдущем "бла-бла"№№№ кажись, не зная собеседницу называть мамзель было неверным шагом№№№ впредь буду величать вас мадемуазель....

Вредина Я

окейна

Тастемир Рахимов

...вот и ладненько...

Ис
Искрен

Питаться нужно в любом случае и не обязательно раз в день в добавок заниматься спортом, ну с*кс тоже не плохо. И не менее важное психологическое состояние хорошее

Татьяна Сережкина

ммм..да ты прямо на диету меня посадил)

Ис
Искрен

Это только на словах так все а на деле без диетолога не обойтись

Сибирский Инквизитор

Либо другие три: Спиды в крисах, зажигалка и фольга. НЕ еще четвертая - это трубочка, из которой нужно вдыхать пары испаряющегося наркотика. Гы!

Кирилл

Нет. Есть более Эффективные Вещи
Стресс,
Попадало в переплет,
Временные Затруднения. Поверьте сбросите хоть 50 кг Жира

Вредина Я

нееее..стрессы не по мне..я только жрать больше буду от этого)))))))))

Кирилл

😂

Татьяна Мазунина

У меня есть всё это, но всё равно не худею. Врачи говорят что это гормональный сбой. Так что четвёртая вещь это здоровье

Вредина Я

нет..здоровье -это не четвертая вещь, а первая

Татьяна Мазунина

Значит всё-таки не три вещи, а четыре. Или ухажёра можно вычеркнуть из списка?

Вредина Я

ну это вы как хотите

Maki Woow

У каждого свой режим. Мой: никакого алкоголя, 4500 килокалорий в день, пробежка 10 км, или час езды на велосипеде по грунту.

Вредина Я

и в могилу...нетушки

Maki Woow

А, вы про себя?

Вредина Я

нет..про вас

Марина Петрова-Генадьева

все можно заменить одним отдать карту с зарплатой на сохранность в сейф к подруге и тогда тренажер и ухажер отпадут

Вредина Я

ишь ты...

Партизан Недобитый

Больной нуждается в уходе частной медицинской сиделки.Чем быстрее и дальше она уйдёт, тем для больного лучше!

Партизан Недобитый

С наступающим!

Вредина Я

взаимно

Вредина Я

ок

Христафор Банифатьевич

Нужен доеб крепкий прогулки по вечерам и крепкий мужик который любит. Женщины. Девушки полнеет , от нелюбви

Вредина Я

ПОНЯТНО БОЛЕЕ ЧЕМ

Викентий Ви

вот вот.... из всего перечисленного вещью оказался только ТРЕНАЖЁР и то не факт, это спортивный снаряд...)))

Артур Недбайло

Да ! хорошо вам женщинам !! А мне что делать ? Бросил курить, не одни штаны на пузе не застёгиваются !!!!

Вредина Я

ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ..НУ ИЛИ ПОМЕНЬШЕ КУШАТЬ

Артур Недбайло

Спортом ? Это что бы аппетит лучше был ? В моём возрасте ? Так утренняя разминка и всё что я могу. А кушаю я всегда мало и в основном постное и овощное !

Вредина Я

НУ ТОГДА ГОЛОДОВКА..

Артур Недбайло

Политическая голодовка ? И под каким лозунгом ? " Свободу братьям,, эфиопам !!!" И как долго голодать ? Может проще штаны перешить ?

Ше
Шеогорат

Хороший стрес и худеют ух ) а так количество калорий потребляемых должно быть меньше чем вы тратите

Вредина Я

ойё

Ше
Шеогорат

Ага )

Вредина Я

неее..не вариант

Ше
Шеогорат

Кому как )

Вредина Я

логично

Елена Крехова

Надо просто жить и радоваться тому, что природа вам дала))) лишь бы не болеть))) ешь пока живот свеж)))

Вредина Я

жрем..)))

Елена Крехова

умничка

Вредина Я

стараемся

Q Q

Нужен хороший ебажор, видящий будущее с тобой... А понторезка закончится, поверь, очень скоро.

Вредина Я

да?

Q Q

Хитрый вопрос умной женщины...

Q Q

Смайлик?! Удачи...

Вредина Я

ок