Елена Астрейко

Чтобы похудеть нужно три вещи. Тренажер,.... Недожер ,.... И хороший Ухажер.

Ответы · страница 2
Maks Im

если вы только последним...боюсь...вы дыметь начнете там...но вес измениться незначительно

Вредина Я

мм

Ол
Олег

если будет хороший ухажер, то ему придется тогда поправляться) и ее недо для него надо))))

Сергей Суслов

Без тренажера можно обойтись. Недожер ни к чему. А вот хороший ухажер - эт то, что нужно.

Вредина Я

где взять?

Сергей Суслов

Да нынче это дефицит. Бороться и искать.

Вредина Я

во во

Вредина Я

ой

Альберт Кононов

Моя знакомая похудела оттого, что ночной кукуш ее сильно по ночам топтал всем телом.

Вредина Я

поздравьте ее

Альберт Кононов

Да, эх и мял и кусал и мяукал.

Ван Сан

Нет, достаточно двух. Голодная стая псов и кусок хорошего мяса с кровью на заднице.

Ван Сан

Не пробовали, а ещё отказываетесь. 😉

Вредина Я

а ты пробовал?

Ван Сан

Ну да, только без мяса. За неделю 10 кг. И бегать стал быстрее, пока не забросил.

Вредина Я

не..бегать я с детсва не можу

Вредина Я

спс

Владимир Литвин

Французская диета: Утром кекс, вечером секс. Если не помогает, то мучное исключить.

Александр Красников

Недожор и ухожор, а тренажор... с возрастом не принимает организм нужной нагрузки.

Вредина Я

точно

Vladimir Pisarev

приезжай у меня все есть,тренажер,есть будешь что захочешь, ну ухаживать научусь

Вредина Я

ну ..за удовольствие нужно платить)))

Vladimir Pisarev

ТЕПЕРЬ ДОЧЬ НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ ЧТОБ ЕЙ ПОДАРИЛ

Вредина Я

😁 так дарите )))

Vladimir Pisarev

СПЕРВА КРИДИТ НАДО ПОГАСИТЬ,У ЕЕ БМВ 201И

Вредина Я

ну пусть ждет

Lord ...

Вот хорошая диета......секс и кекс)))) если вдруг не поможет мучное можно исключить

Вредина Я

старо..не помогает

Lord ...

Так значит время сменить партнёра )))

Вредина Я

хм...гдеж такого найти-то?

Lord ...

Ну это уже другой вопрос , при чём не простой

Вредина Я

а зачем предлагать

Lord ...

А я и не предлогал , не настолько наглый )))) но мне нравится ход Ваших мыслей

Вредина Я

ой.ой ой...ты посмотрика...скромняшка кака

Константин Шендрик

Чтобы похудеть нужно не есть хлеб, мясо, картошку, сахар и не пить пиво с водкой.

Вредина Я

ага и помереть с голоду...

Константин Шендрик

А вы попробуйте... умереть от голода не так уж просто.)

Вредина Я

пробовала..попала в больницу с гостритом

Константин Шендрик

Глупость... нет такого заболевания... вас напугали, а вы даже не знаете ничего о системе пищеварения. Организм Ваш не даст вам умереть.

Вредина Я

аа, ну ясно

Talj

Если вы хотите похудеть, то совершенно незачем лишаться ушей из-за этого.😉😂

Вредина Я

да? а чего тогда лешаться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и нафига мне ухажёр блин??😜😜😜

Вредина Я

😀 😀 😀ЛОГИЧНО

ну раз ухажёр нафик ненать.. то и первые два в попенгаген)))))😁😁😁 буду толстеньким)))))

Вредина Я

БУТЬ

Дамир Валуев

ЕшО ты забыла про массажёр !!! Он же тренажёр, он же массажер, он же УХАжёр !!!:) 🙂 🙂

Малина

Ага!!)) :- утром-кекс, вечером- секс, если не помогает, то кекс заменить сексом))

Вредина Я

врач?

Вредина Я

ух ты..а пошто тут сидишь? заняться не чем?

Лёха Баскильдин

ВПОЛНЕ ХВАТИТ ПОСЛЕДНЕГО ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ЧТОБ ОН МОТАЛ НЕРВЫ!!!)))))))))))))

Толя Катаев

Чтобы похудеть нужно не в чём себя ограничивать, постоянный отдых, и покой.

Толя Катаев

зато нервы в порядке и стресса нет который появляется с похуданием.

Вредина Я

ну это не похудание, а голодовка...а я стареньокая..мне голодать нельзя...кони откинуть можу

Толя Катаев

и похудая можно остеохондроз приобретаться.

Вредина Я

)))))

Вредина Я

ок

Лев Полыковский

А мужчине как похудеть. У меня 8 кг лишнего веса. При росте 1 м.71см. вес 78,6 кг

Лев Полыковский

Будет интересно.

Вредина Я

надеюсь

Таяна

А я без трнноднра и недожера с одним ухожером похудела и не поправляюсь...

Вредина Я

везет..

Таяна

Хотя готовлю я много и вкусно. Покушать мы оба любим.

Вредина Я

не в коня овес

Анатолий Макаров

тренажер хватит на неделю, недожер тоже на 3 дня а вот ухажер днем с огнем

Вредина Я

мммм..дифцыт

Юрий Антонюк

Если буде хороший ухажер то может и не понадобиться тренажер и недожер.