Опять Же

Где в Москве самый не дорогой кофе можно попить? Помню раньше по 10 рублей стаканчик...

Ответы
Вв Сс

Антикафе Бабочки - это современное, комфортное пространство для работы, а так же стартап-комьюнити, объединяющее творческих людей. В основе концепции антикафе - современное искусство, выраженное в атмосфере, людях и интерьере. Главной особенностью формата является способ оплаты - платят только за время. Чаем и кофе в антикафе угощают бесплатно.
Антикафе Бабочки - это пространство, вдохновляющее творить и созерцать:
- Место, где современная молодежь, объединенная идеей современного искусства, сможет
работать, отдыхать и учиться, обмениваться идеями, опытом и интересно проводить время.

Опять Же

Классно! Спасибо, что рассказали, а это в Москве?

Вв Сс

Да их много наберите в гугле.., кажется 2 р/минута..

Вв Сс

🖼там обычно будильники дают каждому, что бы время смотреть..

Ринат Фамутдинов

Я в Москве был очень давно и кофе (вероятно просто напиток разбодяженный) был 20 копеек...

Друг Михаила

Три в одном, где продают шаурму. Хороший кофе стоит от 150 и больше

Марина

А я уже и не помню такого... да и что за кофе за такую цену?

Опять Же

3 в одном это раство́римый с сахаром и сливками

Марина

Такой наверное только в забегаловках заваривают.

Опять Же

Ну да, но и таких всё меньше и меньше

Марина

Окультуриваемся😊 Возможно на вокзалах еще такое имеется.

Ду
Душа-К-Свету

По 80₽ за 200гр в кафешках "Хлебница". Но он того стоит

Хитрый Лис

Это было раньше щас стаканчик кусается сильно

Bob Rob

если купить кофеварку, за неделю отобьется)))

Bob Rob

😉

Елена🇷🇺

За 10 рублей можно купит только один пончик.

Опять Же

Мммммм, супер, а где?)

Елена🇷🇺

Там где кавказцы пекут лепешки и продают свои разные вкусности.

Опять Же

Спасибо

Светлана Ахмедова

На дорогу...до того места истратите больше

Опять Же

Ок

Ina Jin D Rin

Вкусно и точка. По 0,2

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может там где парковка по 400 руб в час..

Леди Мила

плохо иметь хорошую память

Опять Же

Я в курсе

Страшненький Я.

Вот там же и можно))

Наталья

У меня в кухне,

Опять Же

Приглашение?

Наталья

Я имела ввиду, что везде дорого) А так-приезжай, растворим)

Епифания

А в СССР - 2 коп.

Александр Грызлов

В подорожнике

Areg Simonyan

У себя дома.

Милош Йованович

30 лет назад.

Alina Nn

фикс кофе

Селия Вымри

Дома