Руслан Шульженко

Помогите найти решебник для брата вот даные решебник по русскому языку 4класса а.в.полякова и решебник по 4 класса математика б.п. гейдман и.э.мишарина .е.а.зверева

Ответы
Ольга Паршакова

к сожалению, на Украине такие решебники вряд ли встретятся. Попробуйте заказать через интернет

Лена Лупова

господи,ребят....4 класс а вы уже решебники ищите...сами думайте!

Руслан Шульженко

не твоё сабочая разнича если ребёнок не зноет как делать он не должен ийти без дз

Татьяна Салоха

мы пока ещё тока в первом

Руслан Шульженко

спосибо