Сергей Куля

Для утоления похоти нужен один человек, а для жизни и воспитания детей -- другой. Соглассны? Почему хороший семьянин не подходит для роли мачо и утоления сексуальных желаний женщины?

Ответы
Антон @@@

Отчего не подходит? А что у семьянина не стоит после выполнения семейных обязательств или кто то ему мешает следить за собой? Если речь идет об одной избраннице. То подходит. Только ему нужно пересмотреть угол зрения на свою жизнь.

Ольга Глинка

не согласна...обычно мужчины хотят детей от тех женщин которых любят и желают.Утоляют похоть обычно с проститутками.И их бесплатно не ебут.Им платят.Кому то бутылки достаточно.Кому то машины мало.

Леди Иск

Потому что хороший семьянин лет через пять становится почти родственником, другом,временами отцом, психиатром,собутыльником,подругой..а вот роль мачо уходит на задний план.

Светлана Черкасова

Не согласна,больше нужно о своих фантазиях рассказывать жене,а жене мужу. ну,а, если вы фантазии со своей половинкой непонимаете,значит изначально ошиблись с выбором

Диана Евтушенкайте

Можно быть два в одном. Для этого нужно хорошиму семьянину быть или стать чутким, нежным и альтруистичным любовником. Прислушивайся к партнерше. И все будет хорошо

Вадим Ахметов

Потому что хороший семьянин больше времени уделяет заботе о других членах семьи, а для удрвлетворения животных инстинктов нужно наверное качать тело и т.д. и т.п.

Ольга Рагозина

Думаю, что бывают и исключения: и мачо, и семьянин совмещены в одном человеке, хотя может быть это редкий экземпляр)

Ирина

И млюбимвй муж может быть мачо, который утоляет сексуальные желания и фантазии. Очень многое зависит от женшины

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины умеют делать только одно дело хорошо и концентрируются на этом, каждый выбирает, что ему важнее

Склифосовский

Эта тема не имеет конца!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мы здесь зачем?)

Склифосовский

Все зависит от восприятия каждого человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про то, что нам торопиться некуда

Склифосовский

Эт точно)))

Светлана Хаджи

главное ,правильно все организовать и в меру налить ..и можно и с одним человек ..вытворять чудеса ))

Ел
Елена

почему не подходит?очень даже подходит-если он любит,ценит и уважает,не придаёт и не изменяет!!!

Ел
Елена

ну-ну всё не заработаете,если у вас всё измеряется деньгами!!!

Сергей Куля

Не только деньгами. У любви три составляющих, деньги, тоесть расчёт это лишь одна из составляющих, при чём деньги наиболее интерессны для женщин, для мужчин более интерессны другие составляющие, а именно секс и общие интересы.

Ел
Елена

удачи!!!!

Сергей Куля

Вам тоже.

Марина Павлова

Нет,скорее всего мужчина просто сделал не правильный выбор жены или это его жизненный урок

Ru
Rubia

Быть мачо много ума и усилий не нужно ,а для всего остального еще голову включать придется

Галина Портных

я так не считаю, можно и детей воспитывать и сексом классно заниматься, чушь какая то...

//

а если оба кофе не умеют приготовить, третьего приведу. и так на все случаи жизни😆

Ира К

Бывает что эти два качества человека соединяются в одном.тогда это-большое счастье...

Маша

Это слишком упрощенно. Тогда уж гарем надо собирать, чтобы укрепить все слабые точки

Сергей Куля

Так и получается. Не всегда правда.

Людмила Забоева

Ой какие глупости. Если в семье есть любовь и уважение, то он во всех ипостасях мачо.

Алишка Битимбаева

не согласна!и для похоти и для семьи должен быть один человек.но таких очень мало

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не факт...иные вообще не приспособленны ни к одному из предложенных вариантов

Сергей Куля

Ну да, есть и такие. Это те кто замкнулись в самом себе и принимают наркотики(алкоголь) для получения счастья.