Элла

У нас в деревне шок. Повесился нормальный мужик, строитель, семьянин. 57 лет. Он построил всем все. Как пережить?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Пережить не смог он. Все им пользовались, но ни у кого не появилось желания сесть с человеком за рюмочкой водочки и выслушать его, не перебивая... Рассказать ему было много чего, но разве людям это интересно? Вот он и ушёл из жизни такой, где никому до него не было никакого дела...

Элла

Или так....

Марина

Ужас какой😔 Но на пустом месте такого не происходит. Что-то терзало человека. Хотя мне не понять🤷‍♀️ считаю, что ничто на свете не стоит дороже самой жизни.

Василий Сычёв

Просто так человек не полезет в петлю. Значит были причины... Но скорее всего, Вы об этом никогда не узнаете.. Он эти тайны унёс с собой..

Элла

Вот именно.

Андрей Григорьев

Живите. Только "спасибо" хотя бы не забывайте мужикам говорить, когда они все вам делают. Ну можно и стакан налить. Не учили, что ли?

Элла

Так вот, доналивались...

Андрей Григорьев

Не понимаете вы, от чего мужик повеситься может..

Элла

Куда уж нам...

Андрей Григорьев

Вот спьяну - практически никогда. Спьяну застрелиться можно, если есть из чего

Св
Свят

((( Печально это . Тоже на улице такой жил ,на все руки мастер .Даже не пил . А вот взял и ....., так никто и не понял из за чего .

Вячеслав Скульский

идея не плохая повеситься. на третьей стройки уже кидают на бабаки. жду когда с голоду умру, чтоб грех на душу не брать.

Элла

Он не так давно дом-развалюху с сыновьями разобрал за 150 тыс. А вот заплатили, или нет, не в курсе.

Вячеслав Скульский

ого 150 разобрать. это чо за деревня. я все лето евро ремонт постностью на 150 квадратов и ванну за 80 все и то не заплатили. инструмент дороже обошелся который разбил.. ну теперь не за что его покупать, да и не собираюсь больше этим гиблым делом заниматься. лучше умереть в сто раз.

Элла

А недавно узнала истинную причину его смерти.

Вячеслав Скульский

сочувствую. истины лучше не знать.

Элла

Да уж...

Денис Шаповалов

Запомните его таким какой он есть с хорошей стороны и берегите мужиков у вас там в деревне

Элла

До сих пор едут мимо его дома, и не верю, что его уже нет.

Владимир Назаров

Водку пил? Черти пришли и предложили с собой пойти. Нормальная ситуация, в смысле обычная.

Элла

Какой ужас. Два сына осталось. Мелкому 17.

Владимир Назаров

Что.ж теперь..

Элла

Да уж...

Максимилиано Чизанто

теперь ломайте, что! ))))
как в Библии: "есть время собирать бани, а есть время ломать бани"

Морошка

сочувствую. СЕйчас не редкость такие события. Друг у сына без видимых причин ушел.

Екатерина Емелина

Не видел выхода из сложной ситуации. Рядом не оказалось никого, кто б поддержал....

Александр

Да уж...Мне 57 я строитель. Правда, ещё не всем всё построил, поживу пожалуй ещё.

Элла

Такой мужик хороший был... теперь выясняется, что пил по несколько дней.

Александр

Белочка пришла, бывает. Профзаболевание, хорошо я им не страдаю. Да и верёвку жалко, новая совсем.

Элла

Скорее всего. Близкие не помогли вовремя...

Табуретыч

жена наверное достала, он начал квасить и бесы уговорили его повесится..

Элла

Наверно так и было.

Сергей Селищев

Вымирает Россия, увы. Пережить, конечно, очень тяжело, но надо выжить.

Ла
Лариса

Никто не знает, что у человека на уме,будь он хоть семи пядей во лбу...

Kg
Kgb

Жаль… алкоголь не спасает никогда, а губит травмированную душу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально,всем же построил можете отдыхать без его услуг.

Элла

Жаль человека.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,но смерть это иногда, не для всех,а некоторых, единственный выход из дурной ситуации.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного Вам вечера и отличного настроения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди умирают повсюду и по-разному

Элла

Сразу думаю и о себе, не вечны...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один философ так ответил на вопрос ученика,когда надо умирать? Когда жизнь становится труднее смерти....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что нам очень долго предстоит жить.

Ната

Тяжёлая утрата ,что же случилось с ним ,что он так вот сдался(

Lady Winter 🇷🇺

Выгорел человек, наверное. Обо всех заботился, а о нем никто.

Элла

Или так..

Lady Winter 🇷🇺

Такое решение принимают если другого выхода не видят. Или что то так болит, что не унять.

Элла

А внешне не видно было..

Lady Winter 🇷🇺

Так чужая душа потемки.

Бывает И Лучше..!

Почему повесился.? Наверное какое-то горе не смог пережить..