Тиана

Мне тут один "примерный семьянин" под градусом стал рассказывать как он жену дома бьет. Я осудила и пристыдила даже...На что он сказал "Не переживай и на тебя найдется мужик, что пи*дить будет". Неужели все мужчины способны на это? Мне кажется это дело случая.

Ответы
Борис Лысенко

Любой человек распускает руки до той степени, до которой позволяют.. Люди, обстоятельства, возможности... Хотя и мне кажется, что принципиально женщину ударить нельзя! Но я не зарекаюсь... Вы уже кипите? Не торопитесь... А если перед Вами женщина, которая садистки бьет кого-то маленького и беззащитного? И на уговоры не реагирует? Сохраним себя в чистоте или все же возьмем грех на душу? Абсолютов нет в этой жизни. Мне пока везло. Ни разу не было прецедента. Даже в мыслях. А рассуждения - они рассуждениями и останутся до конкретной ситуации... Удачи!

Евгений

Уверен это дело, случая. Расскажу свой случай из детства мне тогда было 10 лет. Мама гладила утюгом на гладильной доске бельё, папа пришёл домой пьяный и с порога стал кричать и попытался ударить маму, мама увернулась и зарядила отцу раскалённым утюгом в грудь. Больше папа на маму руку не подымал, бросил пить и купили ему автомобиль. Я ещё удивился чудодейственным свойствам алоэ , ведь ожог был очень сильным, даже следа не осталось.

Тиана

Ого. Он тогда и протрезвел наверное быстро 😁

Евгений

Мгновенно.

Константин Купчин

Каждый случай надо рассматривать ....со всех сторон.... так то всех под одну гребёнку тоже не хорошо. Есть, к примеру. такие мадамы....что сами руками машу, а потом удивляются...как это им в ответку прилетело....и начинается катание ваты про то как не по мужски на женщин руку поднимать. Так же стоит упомянуть, что любого человека можно довести до синего каления....и тут уже не глаза не видят))) полового и другого какого различия

Денис

Женщина позволяет, поэтому и бьёт. У меня есть знакомая, шикарная блондинка. При встрече рассказывала, что сожитель живёт за её счёт, бьёт, когда выпьет бегает за ней с ножом. Уговорил её уйти от негодяя, познакомил её с культуристом, не пьёт не курит. Есть и квартира и машина. Сбежала от него через 3 дня и вернулась к негодяю. Сказала у спортсмена нет страсти и куража.

Тиана

Это стокгольмский синдром. женщина больна, вот и позволяет

Вячеслав Легкодимов

Привет! Мне стало интересно ..некогда не подымал на женщину руку себя не уважать ...просто надо обьяснить ей что я мужчина и хотя если женщина говорит умные вещи почему не послушать а потом сделать как будто это твое....думаю женщин надо любить...к моей скорби моей женщины уже нет..волк одиночка хотя это жизнь ...я ответил на ваш вопрос.....как получилось..ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!

Марк Немировский

Нет. Далеко не все. Но понять сразу, что Ваш партнер может быть агрессивен, трудно. А после расстаться тяжело. Смотрите внимательнее заранее. Выбирайте тщательнее. Советовать легко, а выбрать трудно. Есть масса вещей, которые мешают принять решение, мешают заглянуть в будущее. Желаю успеха и удачного выбора.

Dymitr Szemiel

Если вы из России...то увы... статистически ...если верить левада-центр 24% вероятность попасть в такой "семейный котел"... Наверное таково положение вещей... если только 41% считает действия сестер Хачатурян оправданным. Но всегда может быть хуже ) В Армении вроде как аж 60%
А что не является "делом случая"?

Тиана

Не статистика, а сплошной позитив

Сергей Крымов

Степень мужественности прямо пропорциональна отношению к женщине. Если проще - чем более уважаешь женщину тем более ты мужчина. Кстати к женщинам это тоже относится, чем более она .... А по поводу "примерного семьянина" , упомянутого выше, даже комментировать не буду... 😞

Олег Розов

Ну есть такой тип женщин, которые специально бесят мужика, чтобы он её отлупил. Это типа прелюдии к сексу. Без этого у него хуй не встанет, а она оргазм не получит. У меня соседи такие.Мы первое время по глупости её спасали, а потом поняли в чём дело. Так что вот так...

Тиана

Ну бдсм это личное дело каждого)

Олег Розов

Ну и я о том. Мало ли разных извращенцев!

Роман Аллас

Слабый мужчина поднимет руку на женщину.Сильный одним взглядом дает понять, что нужно уважать и любить, кого выбрала. В замен, мужчина сделает все что бы его суженая была счастлива. А оправдание и насилие, это обоюдное начало к одиночеству)) о как загнул😁

Питер Петренко

Нормальный человек (мужчина или женщина) не станет просто так избивать жену(мужа). Но иногда возможно и ударить, чтобы "привести в чувство". А бить просто так - это поведение подонков. Ударить любимую женщину нельзя даже цветком.

Георгий Ситнянский

Свинство это - поднять руку на женщину. Ну, ударить в состоянии сильного гнева - ещё куда ни шло, и то, ИМХО, остыв, надо попросить прощения. Но бить систематически - тут даже слова литературного не подберу...

Дмитрий

Тиана- кто пи здет девушку- он не мужик подобие и просто . Есть девушки- подобие женщинам они просто не умеют контролировали себя и мужчин. Подобия к подобию-общения не будет и взаимности.

Юр
Юрий

Это проблема его жены. Однажды все проснутся и примут решение жить дальше, не позволяя, чтобы на них поднимали руку. Поэтому и говорится, что за одного битого двух небитых дают.

Ю З

Мерзавцев, избивающих женщин, следует изолировать от общества. Потому что мужчина, поднимающий руку на слабого, это НЕ мужчина, НЕ защитник, каким по определению должен быть.

S!
Semir !

Очень чаще я встречаю здесь людей, к которым из сострадания хочется подойти, грустно так обнять и участливо спросить: «Ну как же ты живешь без мозгов то, а?»🤔🙄😷☕

Леонид Лисун

это не мужчина а мужик которого в детстве пиздили (извиняюсь за выражение) и унижали и вот он повзрослел и начал бить женщину которая не может дать сдачи....

По
Поночка

Если есть мазохистки способные терпеть побои...чего ж нет...меня вот родители не били..я б этого терпеть не стала....огрела бы сковородкой ..да развелась

Тиана

Вот и я прибила бы сначала и ушла

По
Поночка

Я и токсичных людей рядом не терплю...даже если позволяю себя гнобить ,то просто наблюдаю..далеко ли зайдет...

Тиана

В этом плане я тоже такая. Могу сама "токсично" промолчать)

Николя Чабанович

вообще не знаю ничего про статистику... но точно такие случаи не единичны!!! про себя скажу что в детстве ещё отец говорил, что девочек бить нельзя!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

бывают разные мужчины но мне кажется что тут большенство мужчин только бравирую своим героизмом что ударил женщину а в дейстьвительности трусы

Тиана

Это в основном те, кто ищет слабых

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно и так

Сан Саныч

женьщину ударить последнее дело