В Лад

Как сказал один честный муж и примерный семьянин:"Я счастлив разделить с тобой частье заботы о тебе, но позволь мне, иногда, в несчастии(е) быть одному"?

Ответы
Леди Иск

В этой фразе идеально всё. На первый взгляд.

В Лад

это я чихнул словами, для демонстрации тактики темных, - 95% правды на 1% лжи переворачивающей все с ног на голову, но прочитав сейчас сам твой ответ, свой вопрос - там много куда можно зайти в вариациях ответов...

Леди Иск

Будь здоров, Утопос, не чихай)
80 на 20..
А твой вопрос как 50 оттенков игры слов и ответов.

В Лад

хорошо, уговорила, сейчас пересчитаю буквы, для уточнения соотношения

Леди Иск

Ай, не могу удержаться .Можно ещё цитатку тисну. Вот такая я цитатолюбивая
Способов перетасовать стандартную колоду в 52 карты больше, чем атомов на Земле. Каждый раз, когда вы тасуете колоду карт, вы, вероятно, первый человек в истории, который тасует их в такой последовательности. Математики называют возможности перетасовки колоды «52 факториалами» (52 x 51 x 50 x 49 и т. д.) В сумме это даёт 80 658 175 170 943 878 571 660 636 856 403 766 975 289 505 440 883 277 824 000 000 000 000 шансов. Даже не пробуйте называть это число)))
Блестнула чужими цифрами.
Пересчитывай буквы, уговорчивый

᠌ ᠌

Уединение необходимо периодически

Аделина Свабода

Очень хорошо сказал)

Вера Гудкова

Имеет право.

В Лад

правовы