Грета

Куда иду? Да как всегда — на амбразуру.!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Орлов Алексей

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…

Oмар Хайям

Анушервон Мухаммадов

Идти вместе. На своем стоять больно. Честно, я не понимаю, что в этом плохого. К тому же, если это подработка, то это не навсегда. ну не каждую ночь он будет же работать, что значит смириться? вы хотите убить в нем желание заработать для...

Maxwell.n.smith

время покажет, но лучше движение чем сторонние наблюдение (и по правде Мы всё идём на амбразуру только каждый по своему

Грета

да

Maxwell.n.smith

надеюсь помог

Николай Филиппов

рано еще вам на амбразуру научитесь пользоваться гранатами а потом и можно только чеку не забудьте сдернуть

Николай Орешкин

ГРЕТА ........ТЫ ТАК ШУТИШЬ ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААА???? ИДИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ.

Грета

сам иди

Николай Орешкин

ПРИВЕТИК ГРЕТА.. ДА -- ИДУ ! ТАК ШЕЛ ,,,,,. ЧТО К НАСТЕ ---- ПОПАЛ,,,. ОЧЕНЬ ЖДЕТ МЕНЯ,,,...

Кохинор

Такой поступок есть проявление некомпетентности руководства и собственного недомыслия 😞 :'(

Грета

привет)

Кохинор

ПРИВЕТ ! Хотелось бы твоих достижений без таких "капитальных вложений" 😄

Грета

постараюсь))

Кохинор

ПОСТАРАЙСЯ 🌹

Виктор Шураков

риск должен быть оправдан, а вам милочка просто адреналина захотелось

Валерий Тим

возьми связку гранат...и кидайся, когда она молчит - так безопасней

Феникс

вот тебе делать нечего!!нормальные герои-всегда идут в обход!! 😉

Владимир Куцелепа

на амбразуру идут 1 раз первый и последний.А то наверное унитаз

Хуршид Саидалиходжаев

Несколько вариантов,экзамен,какая то постройка,кличка друга

Yuri Zamiralov

Возьмёте за компанию? Давненько, на баррикадах, не...сверкал!

Yuri Zamiralov

Умничка! Желать худого, весьма скверно! Может и возвратиться, бумеранг-то!

Ба
Бастинда

вот именно! зло в 7 раз больше получишь...а если любовь- то в 200 раз- вот поэтому и надо как-то возлюбить ближнего

Yuri Zamiralov

Otсего и праведность!

Yuri Zamiralov

!!!.......

Инквизитор Инквизитор

на амбразуру положено ложиться грудью....а она у тебя есть ????

Грета

а я по ней ногами пройду и не оглянусь.

Инквизитор Инквизитор

тогда словишь пулю в задницу....:))

Грета

свою береги

Инквизитор Инквизитор

так ведь именно на твою будет смотреть пулемет из амбразуры тем более ты не не будешь оглядываться.... воот и получишь целую очередь...пуль!!:))

Грета

нет не получу

Константин Юрин

да блин он не шел на нее он просто споткнулся! не повезло!!

Борис Назаров

"Смерть на миру красна!", некоторым нравится такая слава.

Грета

глупости. смерть безобразна

Борис Назаров

Это не глупости, и подвиг можно совершить только так, во имя чего-то. А. Матросов, В. Талалихин и д.р. ("Погибать, так с музыкой").

Грета

ой не променя)))))))))))))))

Борис Назаров

Для этого нужен адреналин, чтобы страх побороть! Хотя бы УРА кричать.

Горький Массимо(Город Горький)

интересный посыл для Гретты, и часто посылают?Улыбка

Грета

сама решаю

Лю
Людмила

Грета...остановитесь.....Они не стоят этого подвига....

Грета

кто?

Лю
Людмила

Ради кого идете на амбразуру.... 😄

Грета

для себя!

Лю
Людмила

Да?...Тогда ладно...

Владимир Асиновский

Маяковский"Куда иду ? В уборную. Иду на.....(не помню )

Грета

вот пусть туда и идет

Владимир Асиновский

вспомнил. Куда иду ?, в уборну. Иду на Ярославский

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А грудь достаточного размера, чтобы её закрыть? )))

Ольга Гурьева

Наверно ни разу не дошла, если до сих пор жива?