**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Никуда от возраста не деться, Годы пронеслись, как из ружья. Где-то в прошлом растворилось детство – Но остались школьные друзья. Быт, дела, заслуги и недуги ... Жизнь – как книга: за главой глава. Но пока есть школьные подруги – Наша юность всё еще жива. Дело вовсе не в привычке детской – Истинна живучесть наших уз: Развалился весь Союз Советский – Но не дрогнул наш с тобой союз. Я хочу, чтоб нашим взрослым детям В дружбе так же, как и нам, везло, Чтоб с друзьями им под небом этим Было бы надёжно и тепло.

Ответы
Галина Ковалева

спасибо..я тоже хочу , чтобы мои дети чувствовали родственную связь..когда меня не будет на этой планете..когда я уйду навсегда - чтобы они любили друг друга.. помогали друг другу...тогда я буду счастлива там..

Ирина Петроченко (Шишкина)

Я хотела на ощупь узнать твоё имя,Прикоснуться к словам и напиться теплом.Но пестрели листы именами чужими,и кричали стихи не от тех , не о том....

Та
Татьяна

Истину глаголите Мужчина!

Та
Татьяна

Извините...я не знала, что Вы---Женщина..))))

Та
Татьяна

Вот что значит вести Жизнь, сокрытую от глаз людских..)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я КОЛДУН ИМЯ МОЁ ДРУГОЕ А ПСЕВДОНИМ ГЕБО

Та
Татьяна

Ну...значит вам позволительно Многое...вы многолики....но пол должен быть от п

Та
Татьяна

...от природы данным....вы же работаете во благо человека...)))