I'm Not My Self

Печально, что хозяин не понимает, кем он является?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

главное чоп рабы понимали КТО ХАЗЯИН

I'm Not My Self

это и печально, что хозяева не видят самих себя в себе)

им это ненужно.. вы понимете о чём я?? ..Я ХОЗЯИН ТЫ РАБ... а остальное мне по фиалетову

Алексей

Перегрызи поводок🤷‍♂️

I'm Not My Self

печально, пока один хозяин на 35 человек.вы не из их числа, печально

Алексей

Небыло у меня хозяина никогда

I'm Not My Self

увы нет истины в ваших словах

Алексей

Но зато ваша истина наполнена печалью, ждите, когда перетрётся цепь и тогда возможно руковсплеснуть и выкрикнуть - ОКОВЫ ТЯЖКИЕ ПАДУТ...

Алексей

Значит настало время ликовать

Александр Кравченко

Чей - хозяин?

I'm Not My Self

Своим вопросом, вы утвердили мою веру в печаль, по сути моего вопроса.

Александр Кравченко

А Вы - улыбнитесь, и порадуйтесь!!! И вся муть - рассосётся.

I'm Not My Self

Мути нет, есть ясность) У вас тоже есть, но своя, индивидуальная, как у всех( о ясности, не о мути)

Вера Гудкова

Странно.

My Life 7777

Ворам

I'm Not My Self

Но ворует он не ценности, а жизни.

My Life 7777

Вор же чтобы он не воравал

I'm Not My Self

Во всём мире зарабатываются деньги людьми, деньги равны нашему здоровью, наше здоровье - наша жизнь.Я видела как деды работали на производстве до смерти, а в молодости они были умны и сильны.

My Life 7777

Ааа вот так бы и сразу теперь ясно спасибо вам большое 🙂