Lo
Love

Даже у хомяков есть инстинкт к порядку - в одном углу еда, в другом спят, а в третьем туалет ... почему у людей не всегда так ?

Ответы
А Б

я воздерживаюсь от слепого копирования природы.
вот, к примеру, хомячки оплодотворяют своих новорождённых дочечек, когда они ещё слепые... слава Богу, что у людей не всё так, как у хомячков

Влада Василенко

У меня был хомяк и хомячиха, они еду в домик тоскали, а ладили в миску. Родились у них детки и они их съели, так что твой хомяк отличный пример для содержания. Бери с него пример

Дмитрий Мешковский

Еще при Советском Союзе вырабатывали инстинкт сходить за угол выпить, закусить и облегчиться, и больше ходить никуда не надо.

Евгений Зимин

какие-то мы не всегда организованные, в природе у нас мало врагов,только себе подобные, поэтому и непонятки по жизни

S D

🤔 Вообще то у всех моих знакомых это в разных местах. Мне бы даже в голову не пришло спать или есть в туалете.

Евгений

действительно не порядок...вроде общаетесь на русском а зовете себя какой-то зарубежной погремухой...

Le
Leon

В одном углу рта еда в другом тоже еда , когда ротнабит о сортире думаешь в последнюю очередь

Lo
Love

Мой сегодня за раз в рот засунул ровно 60 семечек , я специально считала ! А он еще не вырос до конца!!!!

Le
Leon

От семечек конец не вырастет

Сергей Мальцев

А КАК ТЕБЕ НАДО КАК ХАМЯК В ТРИ УГЛА В ОДИН ТУАЛЕТ ДРУГОЙ СПАТЬ ТРЕТИЙ ИСТЬ И ЧО ПОЛУЧЕТСЯ

Музыкальный Кот 🐈

Потому что даже лдикое животное понимает, что нельзя гадить там, где оно живет)

Arman Turguziev

У хомяков есть водка,телевидение,вот,нету,еслиб было,они такие же былибо)

Lo
Love

Зато личное телевидение есть у моей кошки-клетка с хомяком ) сидят глазеют друг на друга

Arman Turguziev

Он надеется ,что вы его ему отдадите,поиграть)

Lo
Love

Я давала) сажала на нее . Ноль реакции . У меня давно еще хомяки были и кошка привыкла к ним еще в детстве . Один хомяк сбежал и кошка нам его в зубах принесла ночью и орала пока мы его у нее не забрали целого и невредимого)))

Arman Turguziev

Прям про козла Тимура и тигра амура)

Анатолий Федоруц

основные привычки, поведенческие рефлексы формируются в раннем детстве

Ел
Елена

Да ладно. Гадят по всей клетке, и даже в еде какашки. И спят в какашках.

Саша Василинич

Холатное отношения ко всему ,привыкли грязи это привычка плохая

Александр Карабашев

У хомяков в отличии от людей нет возможности срать где попало

Василий.

Если дверь в сан узел рядом с кухней это ни о чем не говорит.

Андрюшка

ох уж эти мне хомяки у них и туалет и кладовка все за щеками

Александр Кузнецов

Разве не так? Вроде и туалет отдельно и кухня и вещи разные.

Skif

Дык, они обустраиваются по потребностям, а не по карману!

Ол
Ольга

Мне кажется люди ближе к свиньям, где едят, там и гадят....

Олеся Макушева

В рабочем беспорядке проще рождаются гениальные идеи