Nefor

Сколько нужно хомяков для получения добротной шубы?

–8
Ответы
Светлана Спицина

8 марта (котята) (исполнитель: Бахыт-Компот)

Я куплю много маленьких белых котят И сниму с них красивые шкурки. И когда все от боли они завопят, Я скажу им: "Потише, придурки! Вы разбудите милую маму мою, Это лучшая мама на свете. Я из вашего меха ей шубку сошью, Пусть об этом напишут в газете" Эх, мама, мама, не надо меня колотить, Ну и что, что котята вопили? В женский праздник я шубку хотел тебе сшить, А котят всё-равно б утопили.

🤫🤭🤪

Nefor

🤔

Сергей Горталов

Примерно полторы тысячи штук. В далёком пионерском детстве мне попадалась информация о причудах миллионеров. Там у одной дамы было платье из мышиных шкурок. На него ушло чуть больше 1000. Шуба должна быть попросторнее, 1000 не хватит.

Сергей Зимин

Много! Я когда лет так 40 назад … на андатру ходил с охотниками . Шапки себе хотели …. Так на шапку нужно 5-8 шкурок … а на шубу ………… тонна !

Belich Roman

Иногда можно начать с двух... Но думаю, что пока Вы их воспроизведете в необходимом количестве,- зеленые Вас уже замочат... ;-))

Belich Roman

мне-то для чего?

Уху_Евшая Каза😏

Не знаю,может Вы в доле 😏

Belich Roman

я не плотоядный

Уху_Евшая Каза😏

А по Аве не скажешь 😂

Belich Roman

;-))

Андрей

Есть тут, на спрашивалке, один любитель мехов. Поинтересуйтесь у него, может знает толк в хомячковом вопросе.

Nefor

🤣

Ни
Николай

Сделай примерочку рулеткой, свой рост,по грудям,талии,бедрам, а так без примерки не могу точно сказать

Уху_Евшая Каза😏

На рай 😌

Ни
Николай

Без меня на рай?

Василий Тимощук

всем прветик ))

Уху_Евшая Каза😏

Привет

Василий Тимощук

и, где хахирь та ?! ))

На
Натощак

Лучшее применение хомяков для выработки электроэнергии. пускай вращают колесо мини генератора

Уху_Евшая Каза😏

Это точно 🤭 Хома,ты слышал?🤭

Ни
Николай

Если без предварительного отбора, то на шубу из хомяков нужно 150-250 хомяков. В среднем 200 штук.

Ни
Николай

Просто хочешь позлить,знаю не изменяешь,не изменишь

Уху_Евшая Каза😏

Тю...ещё как изменяю,Кот свидетель🤣🤣🤣

Ни
Николай

Кот на толе сидит,Кому то пишешь, в чем твоя измена

Уху_Евшая Каза😏

Он обычно под столом😌

Ни
Николай

Песенку на ночь поет,мурлычет

Андрей

Если вы мальчик с пальчик, то одного хомяка на несколько шуб можно распределить.

Уху_Евшая Каза😏

А если я девочка с пальчик🙄

Андрей

Девочка не пальчик, девочка мизинчик. Прямо как в первый раз, батарейки вас ничему не учат.)

Уху_Евшая Каза😏

Туповата,чё уж🤷

Андрей

Тупая вата, это вам не стекловатой ж..у вытирать. Помню в лагере всё стращали, мол двое уже в лазарете из-за такого рода развлечений.

Уху_Евшая Каза😏

Со стекловатой жестокие шутки((

Андрей

Это вынужденная ситуация, поскольку клозет на третий день так вымарывали, что зайти туда было не безопасно для здоровья. Вот и тянулись ребятишки в сторону периметра, а там трубы со стекловатой. Трудно дество, что ни говори.

Влад Паладин

Одного! И из всех ваших шуб он сделает одну для себя добротную..!!! 😂😂😂

Алексей Дурнов

Ты в крови искупаешся за эту шубу!!!!!!!!!!!И носить не будешь)))))))))🙃🥳

Уху_Евшая Каза😏

Сладких Вам кроликов😂

Алексей Дурнов

Это была шутка))))))))))Я думаю ты проняла))😝

Уху_Евшая Каза😏

Естественно,не на столько я тупа

Алексей Дурнов

Ни кто и не спорит что вы тупы)))))))Мадам)))))Или лучше Хитрая Морда)))))))))😝

Уху_Евшая Каза😏

Тупая морда идеальный вариант

In
Ingritis

Смотря какого размера шуба! Если на толстушку, то и хомяков больше!

Александр Шебалин .

От многого это зависит.От вашего размера,и размера хомяков.

Руслан Котопёс

100... Ручных... Чтобы они поймали и притащили 20 норок 😁

Руслан Котопёс

Чет я не заметил)))

Уху_Евшая Каза😏

Я латентная молчунья 😂

Руслан Котопёс

По моему ты лапшунья ))))

Уху_Евшая Каза😏

По моему,тебе кажется 🤭

Руслан Котопёс

Мерещится))

Коля

Очень много! Видел как делали шубу из бурундуков.

Коля

Мне не понравилось.Жалко только убитых зверьков.

Ан
Анти3Ая

Ни сколько. Добротной из хомяков не получится

Nefor

уже пробывади?😆🤔

Ан
Анти3Ая

Я по меху вижу и по опыту знаю. Нафига мне пробовать дурью маяться?

Nefor

за то не скучно будет🤣

Ан
Анти3Ая

Мне и так не скучно

Валерий Ратников 🇨🇳

А сколько нужно часов жизни людей на ваш дом?

Александр Комиссаров

Шуба из хомяков ? Как то это сомнительно )))))))

Уху_Евшая Каза😏

Почему?

Ди
Диана

блин, только не про них... они еще те подлецы

Vi Za Vi

Много. Лучше из вашей кожи сделать торшер

Уху_Евшая Каза😏

Моя прыщавая и волосатая,лучше из Вашей😉

Vi Za Vi

Тоже верно .