Евгений К

Шел 2-й месяц самоизоляции.
Чтобы выйти на улицу, народ начал выгуливать не только собак,
Но и котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!
Лишь я сидел дома и с грустью смотрел на трехсот-литровый аквариум.

Ответы
Наташенька

Совет! Отсадите рыбку в баночку...и идите гулять! )) Сколько у вас рыбок? ... с каждой погулять по полчасика....и нагуляетесь!...не благодарите)))

Суровый

Возьмите поллитровую банку и прогуливайте рыбок по очереди. Можно гулять хоть сутками.😅😂🤣

Галина Сопот

А мои рыбки уже начали толкать аквариум к выходу😮

Марина

А ещё поводки выгуливают, типа, собака потерялась

Майя Петрова

😂😅🤣 Чучелко собачки можно же сделать...

Евгений К

А ноги кто будет передвигать??? (собакины)

Майя Петрова

К палке её ошейник вместо поводка прикрепить, а снизу на лапы прикрепить маленькие колёсики - и катить её впереди себяяяя

Евгений К

И все будут показывать👨‍🦱👈

Майя Петрова

нее... Ржать будут и всё

Светлана Филюкова

в баночку 3-литровую и гуляйте,

Евгений К

Одних рыбок будет почти полная банка.....

Светлана Филюкова

а Вы поделите, чтобы все погуляли,

Галина

😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🍓

Сергей Н

РЫБКУ В ПАКЕТ- И ПОШЕЛ

Евгений К

Да там не одна,- рук не хватит...☺️

Nice Woman

Не повезло Вам))

Евгений К

А кому сейчас легко???

Nice Woman

У кого собака))

Рая Люба

😀😃😄