Юки

Почему многие девушки боятся крыс,хомяков и змей?

Ответы
Вера Сорокина

вот если крыса или мышка - дикая, помоечная - боюсь, может и укусить, и зараза от нее. А если домашняя и ручная - и хомяк тоже - не боюсь, нравится даже) А змеи - не то чтобы страшно. Ядовитых страшно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

исторически они были разносчиками болезней, а женщинам надо было сделить за домашним очагом и оберегать детей. комплекс сформированный тысячелетиями.

Николай

Это пережиток далёкого прошлого, когда эти пакостницы запросто могли залазить спящим в постель. Могли покусать, особенно детей..))

Андрей Якунин

У меня жена ни фига крыс не боится!:) У нас жили несколько поколений!:) Теперь вот хорьки живут! А кошек она у меня не любит!

Elena Hvan

Крысы они грязные, инфекция и ощущение чего-то мерзкого и грязного, змеи они холодные , а хомяки они милые

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ясно всё с вами хомячок

Сергей Фёдоров

почему немногие женщины не бояться крыс, хомяков и змей? почему многие мужчины боятся женщин?

Ровшан Агаев

а их все боятся, я тоже, кое-как со страхом и брезгливостью совладаю при встрече. Не дай бог.

Татьяна Прекрасная

" застыдившись, как девушка"- это не про тебя? Тогда не ставь такой смайлик.

Ровшан Агаев

верно, по английски blush означает - краска стыда, смущения.Но это я прикололся, типа того, но совсем не это

Татьяна Прекрасная

Если б я слышала твою интонацию, видела мимику лица, то понимала бы "приколы", а так ....извини.

Ровшан Агаев

Пойду перечитывать Габриеля Маркеса "Сто лет одиночества", а то с вами тут скучно.

Татьяна Прекрасная

и я пойду на кухню, потушу что-нибудь, мне тоже скучно.

Ада Турова

Они боятся что эти зверушки умнее их, и держаться подальше от конкурентов.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

крыс изза заразы змея ядовитая. а мышь хз, наверно думают как и крыса 😂

Царапул Зуб

..пауков ..лягух ..тараканов и т.д. ..всего боятся ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага паук если тарантул то ядовитый, тараканов хз противные наверно, а лягух бородавки наверно 😂

Царапул Зуб

а червяков)) одну знаю комаров и мух боиться))

Серж)))

скорее это не страх, это чувство омерзения при виде всех перечисленных

Ал
Александр

Это не только девушки, проблема заключена в генах наших предков...

Александр К.

Думаю, что не боязнь.. Это брезгливость... Чего их бояться то..))

Алемжан

Почему микропаучков боятся дуры?)))Или эт всё таки понты

Владимир Void

это уже генетикой заложено, так что... кто знает...

Anatoliy Kofman

Когда жили в пещерах они могли детей покалечить

Александр Бардин

Правильно , что боятся .... Это же милые зверюшки)

Seduce Mi Mente ;)

Я вот не девушка, но тоже боюсь крыс и змей )

Елисей Силович

потому что думают что хомяки их схомячат

Олег Горохов

Так прикольнее хвататься за мужчинку

Niemand Против Войны

Не хомяков, а пауков... А вы обожаете?