Степаныч

Митинг- это здоровое состояние общества?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера................ ДА.....поэтому, всё должно быть цивилизованно)

Василий Сычёв

Абсолютно точно. Свобода слова, свобода собраний, свобода высказывать на них свою точку зрения. Это и есть одна из основных на которых стоит любое демократическое, гражданское общество. Россия потихоньку сползает к к жесткой цензуре..

Степаныч

Давно уже на дне в зловонной жиже

Александр

Скорее всего не здоровое, если дело дошло до митингов. Смотрел фильм про дикарей в джунглях, у них нет митингов, у них каждый своим делом занимается.

Степаныч

Митинги это не здоровое управление

Селия Вымри

Но митинг, организованный в строгом соответствии с законодательством. Нарушение закона как таковое не может быть нормой в здоровом обществе.

Степаныч

А вы почаще конституцию читайте

Селия Вымри

Я читаю конституцию и знаком с разъяснением Конституционного суда на этот счет.

Степаныч

Плохо читаешь

Сергей Григорьев

Митинг это лишь форма протеста. Просто мало кто ей умеет пользоваться по закону. Митинговать можно, но только не мешая жить другим людям.

Игорь Морозов

Здоровое состояние общества - это съезд народных депутатов для принятия гос . плана .Митинг - это выпускание пара , разброд и шатания

Вячеслав Коршунов

Еще хоровое пение у Швондера по вечерам...
Митинг- как насморк, может быть признаком болезни, а может просто реакция на пыль.

Виктор Соловьев

Здоровое общество -вообще не имеет правительство .Его нет реальности...Так очередные выплески эгоизма.

Царевна

Митинг - это средство для выхода общества из не здорового состояния. Оно же единственное средство.

Pups

Это жалкое подобие в наше время. Люди жирком обросли и боятся за свою жизнь

Валера Которашвили

общество это стадо. И какая разница, куда его ведут, на митинг или заклание

Степаныч

Это ты из стада баранов в стойле с кормушкой

Сергей Пастухов

Римская империя времени упадка..
"хочешь на работу - а хочешь на форум.."

Zzz

А был ли когда-нибудь в истории положительный результат от митингов?

Степаныч

В 17 году был, но отрицательный, жиды к власти пришли.

Zzz

Вот именно!☝️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да,нездоровое когда всем все равно,на то что с ними делают что хотят

Степаныч

Нормальный ответ

Татьяна

Вы правильно выбрали термин? Ведь митинг, это не только протест)

Вячеслав Коршунов

Н-да, нет аргументов- сотри чужие. Я иногда перечитываю диалоги и опять не нахожу своих ответов.
Стыдно, старче!
Чего ж так чужого мнения боитесь, в своем далеко не уверены?

Татьяна

Вы про что? С чего это вы взяли, что я боюсь чужого мнения? Это вы мне предъявили, стирание ваших ответов???

Вячеслав Коршунов

Опять накладка, извините.
Вы здесь совершенно ни при чем. Даже если б не так - С женщинами не воюю. ))
Претензия к Степанычу, что втихушку ответы неугодные подтирает. Не к лицу молодцу

Татьяна

Спасибо))) Успокоили))) С праздником!)))

Андрей Науменко

Выпуск пара - типичный процесс для любого парового котла.

Степаныч

Ответ не верный. Вопрос не по вашему уму

Андрей Науменко

Скорее, ответ не по Вашему. Не все митинги одинаково полезны.

Степаныч

Я не о митингах, а об обществе, судя по вам общество в полном упадке

Андрей Науменко

Общество в упадке, это верно. Но я не являюсь хоть сколько-то показателем этого. Впрочем, Ваши суждения это отлично демонстрируют.

Oleg Mazroff

Митинг бывают разными )) Одни-здоровые,другие-наоборот ))

Степаныч

Тут не о здоровье митингов, а о здоровом обществе. Дебил на дебиле. Куда спрашка катится?

Oleg Mazroff

Вы не митинги оппозиции имели ввиду ? ))

Степаныч

Этот вопрос не для твоих мозгов

Oleg Mazroff

Чё так ? Сомневаетесь в моей интеллектуальности ? ))) По вашей версии,если есть митинги-общество здорово или больное ? ))) Сами-то поняли,ЧТО спросили,БЕЗ конкретизации исходных условий ?..)))))

Степаныч

не, не для твоих мозгов. В здоровом обществе критика власти должна быть постоянна.

Oleg Mazroff

Таки критиковать,милейший,можно по разному ))) Аргументированно-типа,ты-дурак,потому что..так и так,и просто критиковать,БЕЗ аргументов,типа,ты-дурак,НЕ вдаваясь в обоснования,и даже нагло врать...Вы к КАКОЙ категории критикунов относитесь ? ))))

Степаныч

Демагог он и в Африке демагог. Я и говорю не тянешь ты этот вопрос- мелковат. Тухлое общество сидят под диваном, а здоровое критикует власти. И критикует конструктивно. А если власть считает, что критиковать надо только как власть считает нужным, ну тады ОЙ

Сергей Никифоров

Это "гнойные нарыв". Значит, где-то застужен организм.

Валерий Плетнёв

Конечно!Если те,которые не нужны,не желают уходить!

Степаныч

Верхи не могут , низы не хотят

Владимир Лоскутников

Митинг ещё раз доказывает что человечество стадо

Степаныч

Стадо баранов это те кто в стойле стоит у кормушки

Владимир Лоскутников

А разве я сказал что баранов?

Степаныч

А, крупный рогатый скот

Владимир Лоскутников

Вот именно Они и выходят

Степаныч

А ты себя к кому роду племени относишь. К свиньям

Степаныч

Ну зверь-хрюшка