Андрей Григорьев

Галина, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Незнакомка

здорово! а я баньку затопила, косточки по парю по нежусь.. Каждому свое...

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Незнакомка

не будем поминать то, что прошли мы с болью, помянем молча кого уж нет...