Мм
Ммм

Любите читать?

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.

КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.
И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.
ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...
ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.
ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.
ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.
ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.
МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.
ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.
А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!
И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..."
И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...
ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?
МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?
КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...
И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.
О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,
ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...
ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,
ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...
ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯ
И ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...
А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..
ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!
КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...
И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ?
И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.
10.11.2013​

Мария Мовлянова

очень особенно стихиКогда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Алексей Батогов

Да. особенно Талмуд. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Дмитрий Морозов

Конечно. Книги интереснее, чем фильмы. Зачастую читаешь, представляешь себе героев, обстановку и почее, и все так интересно и увлекательно. а когда смотришь фильм - видишь то, как это представил один человек. режиссер. и все не совпадает. и лица и природа и всё-всё...

Пь
Пьеррета

Очень-только -как теперь называют-живые книги..Люблю фантастику-хорошую и фэнтези..Могу прочитать и беллетристику,если написано живо и актуально..Ну там еще многое,что притягивает интерес..До сих пор покупаю хорошие книги-на мой вкус,естественно.

Александр Мошенский

По настроению, и свободному времени... Если к примеру взять книгу, и фильм по книге, то если хочется отдохнуть, то посмотрю фильм, а если есть время, то лучше конечно прочитать книгу, так как книга интереснее, и чаще всего лучше чем фильм!

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Виктор Федоров

Самый прекрасный подарок,сделанный людям после
мудрости - это Дружба!Пусть Вас всегда поддерживают
и радуют Верные Друзья!Спасибо Вам,милые Друзья,за
Дружбу,за то,что Вы с нами!Всем незабываемых выходных!

Владимир Деревенсков

из худ.литературы -не больше пяти строк,потом засыпаю.Но если вдруг срочно будет необходимо пополнить багаж знаний или ответ на интересующий вопрос я перекопаю горы литературы

Татьяна Чеснокова

не очень,это для меня как снотворное,только название прочитала и тут же уснула,но если что то уж сильно захватит,то могу от начала и до конца всю книжку прочитать сразу ...........

Катюша Ющенко

Очень люблю читать. Жаль что времени не хватает читать именно то что мне нравится, приходиться читать вузовскую программу. Но там тоже есть порой много чего интересного. 🙂

Kostiv.2002

Знаешь,не все люди любят читать,но иногда у некоторых даже у тех кто не любит чтение(читать)проявляется что-то такое что хочется почитать........У меня такое было. 😇

Клэш _

Я не сабираюсь тупо писать Да.В принцепи я читаю часто и с довольствием.Но не всегда мне хочится читать.И все кто написал Да Они просто стесьняются написать нет

*люсе4К@* ?????

нет

Клэш _

Извеняюсь Я написал С довольствием ну я думаю все понили что я хотел написать=)

Михаил Широков

бывает)

Денис Костенко

да.Бумажных книг(наконец-то сподобился и сам сделал стеллажи по всем стенам от пола до потолка)-целая комната получилась 🙂 Компов тоже навалом,но это-другое

Валентина Лихачёва

УЖЕ НЕТ. НО ОТХОРОШЕЙ КНИГИ НЕ ОТОРВУСЬ ПОКА ДО КОНЦА НЕ ПРОЧТУ. и СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО ЧТО РАССТАЛСЯ С ГЕРОЯМИ.И ХОДИШЬ ДУМАЕШЬ, КАК ТАМ ВСЁ ПОТОМ ПРОИЗОШЛО?

Elena H

Люблю! Несмотря на любовь к технике,всему новому и современному(планшет,смарт,компьютер),книга осталась для меня лучшим другом и отличным собеседником)))

Екатерина Костромина

Люблю! Но сейчас не читаю причины- зрение, да и сейчас много ошибок в печати , хотя по русскому не блистала и интернет, который забирает много времени.

Cergei Efremow

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз,
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.