Та
Таша

Вам не надоел этот тип, который превращается в говядину или свининку, и попадает в ручки к красавицам?

Ответы
Спокойная Старость

Раздражён не тот человек, который стучи пальцами по столу, а тот, кого этот стук по столу раздражает.

Се
Сергей

Я как то попытался его усовестить. Но бесполезно. Он мечтает увидеть что-то на выходе 😅

Та
Таша

😂😂😂

Татев

В последнее время он перешел на более серьезный рацион, раньше были шоколадки или конфетки

Лека Лютер

Не отвечает и ладно. Пару раз на помойку отправила его тухлое мясцо, больше не встречаю.

Лека Лютер

Да, хватает всякого, ты права) ботов встречала, но с ними не интересно

Брунгильда Анжуйская

И когда я задаю "сложный" вопрос, он сразу уходит, у него дела)))

Лека Лютер

И что сложно для робота?

Брунгильда Анжуйская

Хотела скопировать. а потом не стала, ну его...😁

Лека Лютер

И правда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ненормальный явно.) Он раньше был тортиком и шоколадкой,бомжеватого вида.)

Та
Таша

Чем он только не был

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Навязчивая идея у него.

Та
Таша

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обращайте внимания, или в ч.с и все дела.

Та
Таша

Там уже конечно

Та
Таша

😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну надо же уже свинные извращенцы появились на спрашке , это что то новое)))

Та
Таша

😂😂😂😂😂😭

~L
~Eva Lansca~

Ой, он постоянно всё в рот норовит залезть ,... то шоколадкой, то фруктиком!

Та
Таша

Точно, кем он только не был

Дмитрий Тихонов

Ненавижу любую рекламу! Это когда насилуют и обворовывают одновременно!

Та
Таша

Это вы о чем?

Дмитрий Тихонов

Крадут время и насилуют ум!

Tr
Traveler

Тот тип, попадая в руки так сказать "красавицы"..првращается в баранину.

На
Наталья

Да,надоел.Причем у него вопром был перефразирован...но суть такая же!

Камилов Камил Хамзаевич

Этих типов развелось много благодаря богатым женщинам

Вера Попова

давно в черном но он постоянно меняет аватары и ники

Пани Малгожата

Ну, должен хоть кто-то быть. А то всех истребили)))

Владимир 10.17

так работы разные бывают..."женой", например )))

A Lina W

Параллельно,он сам себе такую судьбу выбрал

Та
Таша

Что тут скажешь

Де
Дерсу

Фи, в ручки.., ежели бы в постельку хоятя бы...

Хранитель Снов

Так он уже и к парням ( ко мне) клеится :))))

Та
Таша

Аффигеть ))))

Хранитель Снов

Нуу как говорится "в семье не без урода"

Та
Таша

Ну да

Дэн

Загадочный тип какой! Я его не встречал.

Та
Таша

Ну и хорошо

Анжела Никулина

По ходу пунктик у парня. Сочувствую.

Слишком Занятой

натуральная говядина не надоест!