Семьлет Несрал

кто общался в парнями, которые по гороскопу Лошадь-Телец. Какие они? Стоит ли завязывать с ними отношения?

Ответы
Му
Муслим

Если имеете терпение и желание учиться мудростям жизни то как раз , без смысла и не скажут и не сделают ничего , даже , самое незначительное ! А если к жизни относитесь как продуктам питания , что хочу то и пробую , то обходите и не завязывайтесь ни делами ни разговорами !

Семьлет Несрал

ну это значит, что если я для него буду представлять какой-то смысл, то он сам и скажет и сделает, так? Если не как к продукту питания, то как к нему тогда относиться, он же такой вкусный? 🙂

Му
Муслим

Попробуйте для начала отнестись как к индивиду ,хотя это не всеми признаваемо , найти и оценить изюминку личного полезно ,а дальше по возрастающей ,кто знает где и в чем истинный вкус ,вдруг вы вместо ушей нос цените на вкус или наоборот ! 😄

Наташа Салопаева

телец- крайне неудачный вариант для стабильных отношений...Проблемный знак с какими-то фантазиями, эмоциями, я бы по возможности не стала выбирать тельца...Все проблемы свалит, а потом и сам свалит....Но все люди разные...

Семьлет Несрал

так вроде наоборот же телец это сама стабильность.

Наташа Салопаева

Там эмоций столько, что женщине столько не испытать...Похныкать любят, любят легкость в жизни, но остальных грузят своими проблемами, помешаны на себе....Может у Вас телец ближе к овну, тогда да, там стабильность...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Семьлет Несрал

а остальных стало быть не поздравляете?

Семьлет Несрал

может быть. Но ведь не Вы. Значит вы расист. И возможно фашист.

Anatolij Kirdin

Я, Гуманист по менталитету, "этико-интуитивный интроверт" по социотипу, "человек доброй воли - центрист" по ментальности. По статусу я предиктор Святой Руси и Святого Народа.

Семьлет Несрал

что по-вашему святой народ? 🙂

Anatolij Kirdin

Святой народ - богоносный народ (русские) или богоизбраный народ (евреи).

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........парень может быть умным, красивым, интеллигентным и даже - не жадным, но всё окажется НИЧЕМ, если он принадлежит не тому зодиакальному знаку, который вам предскажет ваш гороскоп.

Nikolai

жесть, не верьте гороскопам, стройте свою жизнь сами, а не по каким то записям неизвестных людей. Каким только дерьмом ваш мозг пытаются засорить впаривая абсолютную чушь.

Юрий Костаков

Вы правда думаете,что все миллиарды Тельцов родившиеся в год лошади одинаковы? Наверно Вы блондинка в полном смысле этого слова

Семьлет Несрал

но что-то общее между ними есть

Deus Maschina

поверь- не стоит. это люди подшкурники, любят чужих приунижать, а если дело касается троллинга в их адрес- играют в обидки

Илья Чуркин

Сидя на "горшке" можно прочитать много литературы описывающей характер Лошади-Тельца;)) Для вас наиболее актуально;)))

Юрий Валентинович Дубовик

С людьми которые верят в гороскоп, вообще лучше не связываться... Они верят не в конкретного человека, а гороскопу...

Вадим Козлов

несоветую я лошадь телец парень, если не любишь лучше к другому иди битвы не будет за твою крепость..................

Семьлет Несрал

не надо биться, а не девушка-крепость, я девушка-кисель.

Вадим Козлов

у тельцов просто пунктик на этом если девушка хоть намёк даст биться и телец будет чувства испытывать беда...........

Семьлет Несрал

что это за намёк такой "биться"??

Вадим Козлов

ну это когда взгляд может усталый или как косится на соседа а ты телец как буд-то видишь красную тряпку препятствие, может и осознаешь что любит и будет но ты видишь только то что видишь, ты просила тельца описать я тебе скзал

Людмила

Если верите в гороскоп -то смотрите кто вам подходит.И не обязательно что вам подойдет лошадь или телец

Вячеслав Годов

Не стоит с ними связываться, лучше козероги или овны: их и скрутить легче и рога увеличить не проблема.

Belich Roman

Никогда не заморачивался данным вопросом... Просто общался со всеми... И каждого свой опыт и балласт...

Belich Roman

не знаю... Не верьте гороскопам... Вы не знаете как по ним считать... Их знак не является определяющим...

Дима Чигрин

Почему бы и нет,у меня сослуживиц лошадь-телец,в полное адекватный с ним хоть воевать иди не страшно

Алексей

:)блин!!! вот не понимаю! да нафиг тебе этот гороскоп!!!!!!!!!!!!!! можно жить если хочется хоть с бараном !

Анна Пономаренко

Тельцы-приземленные личности, но денежные. А в сочетании с Лошадью, думаю, сплошные материалисты.

Евгений Пуха

Ну смотри: вроде телок, а стоит как у коня! Вот и решай нужен тебе со стояком, но полная флегма? )))

Lena Byrukova

Лошадь - телец? Тогда парень - конь. Парни бывают хороши или плохи, вне зависимости от гороскопа.

Та
Танюша

Конечно, стоит, если Вам человек нравится. Эти люди упрямы, но богаты.Трудолюбивы и интересны.