Лариса Эрязова

Простить первый раз - мудрость, простить второй раз - великодушие, простить третий раз -глупость....или?

Ответы
Евгений Школьный

"Прощайте,и прощены будите..."Законы,данные с выше,ничего не имеющие к материальному миру...-ПРИНЕСЕННЫЕ ИЗ ДУХОВНЫХ СФЕР(ЕСЛИ ТАК ПОНЯТНЕЙ БУДЕТ)Пусть,мотивы у всех разные,на прощение-кто-то из за избытка доброты и милосердия,а кто-то,чтоб в рай вернуться,но прощать необходимо!Мы же хотим,чтоб нас прощали?!

Мария Худякова

Хотите стать с компьютером на ты?
Уникальный курс Компьютерная Азбука поможет вам освоить компьютер при любом уровне подготовки...
http://love27.akademalt1.e-autopay.com

Александр К

Есть аналогия? Обманули первый раз - должно быть стыдно обманщику; Обманули второй раз - должно быть стыдно тебе.

В. В.п.

Если мужчина ищет смысл жизни, то начинает копаться в себе, если женщина - то в косметичке.

Игорь Гранин

Или посадить себе на шею и молча сносить оскорбления,унижения и понукания.Не приемлю!

Галина Дерхо

..КТО ЗНАЕТ...КТО...КАК...МОЖЕТ....по БИБЛИИИ..".ПРОЩАТЬ НАДО..ВСЕГДА...и тебе всё ПРОСТИТСЯ"

Катюша Парамонова(Крюкова)

Мужиков прощать нельзя,может войти в привычку! Я слишком люблю себя!!!!!!!!!!

Регинка Хайруллина

может все заново повторить,мудрость-великодушие,мудрость-великодушие

Татьяна Худякова

Простить в третий ра- глупость,ведь должно придти понимание,уже учены.

Виктор Куракевич

вообще уже не обращай внимания,как будто так и надо -это уже привычка.

А-
Алла - Полина

Простить первый раз - мудрость, второй раз - выбор, а третьего не дано.

Рост

Можно прощать бесконечно, но какой в этом смысл? Все время страдать?

Александр Кириченко

Мы все много согрешаем.Если кто говорит, что нет.Значит это лжец.

Zлата Vасильева

нет .второй раз - глупость .а третий - безрассудство . как вам это?

Кролис Людмила

Бог прощал, и нам велел. Но, кто сказал, что всем это под силу.

Виталий Савицкий

Господь говорит в слове своём-прошайте и прощенны будете.

Сергей Гусельников

буду дебилом если наступлю на одни и те же грабли трижды

Александр Фомин

Думаю после мудрого поступка, всё остальное глупость....

Андрей Емельянов

да и второй уже глупость. предав однажды...это на всегда

Аз
Азат

не создавай иллюзий, не будет необходимости прощать...