Алексей Малыш

Где в городе Челябинске можно купить макетную плату под микросхему sot-23-5 или sot-23-6? Не могу найти в магазинах. Интересует адрес.

Ответы
Crazy Snowman

У Промэлектроники в Челябинске есть филиал. Там можно

Алексей Малыш

Адрес магазина?

Crazy Snowman

Набираем в гугл-поиске "Промэлектроника Челябинск"

Алексей Малыш

Понял

Crazy Snowman

👌

Олег Демидов

сделайте её сами...

Алексей Малыш

Дома трудно сделать плату для чип микросхем, надо знать технологию, там расстояние между контактоми 0.95 мм.

La Testa

Обычную платку

Алексей Малыш

Да, такая маленькая платка, ее еще называют адаптер или переходник sot-23. На нее надо припаивать микросхему размером 3х3 мм.

La Testa

Вот именно

Алексей Малыш

Если известно, где она есть, то пишите адрес магазина.

La Testa

На базаре

Алексей Малыш

Там не видел.