Ирма Лаева

..однако, странно как тасуется колода....вокруг шестерки, короли, шуты....в награду всем обещана свобода, но рядом где-то спрятаны кнуты...кнуты для человечества тупик, ведь Мастер не работает под гнетом, а рабский труд отрежет крылья вмиг - лишен он будет творчества полета....(Жанна💫 Галина)

Ответы
Максим Денисов

Всего по маленьку и в нужных дозировках,по запросам .Советую присмотреться на творческий полёт современных буржуев из охуевшего большинства,которые законы рихтуют под себя! Вот им бы крылья паяльной лампой отжечь!

Ирма Лаева

не стоит тратить на них себя..

Lliry Hess

Опыт шаражек показывает, что работает и хорошо работает.

Дядzя Валя

а чтобы кушать вкусную еду - твори и этим ее ты сотвори!

Николай Ушаков

Высокое искусство требует высоких запретов!

Autodk.ru Автодок

Каменный век после ядерной войны !!!

Автоматик

Философия жизни

Ирма Лаева

это мои стихи, в совместном творчестве

Автоматик

У Вас бесспорный талант и понимание того о чём пишите

Ирма Лаева

спасибо за теплые слова!

Ирма Лаева

света и радости Вам !

Автоматик

И Вам удач!