Ми
Мира

Кошатники давайте советы, как приучить котенка к лотку,чем и как кормить, какой корм лучше, спасенышь, ему 1 мес...

Ответы
Пётр Симон

Его кал или мочу положи в лоток и чуть-чуть размаж, они всегда ходят на свои испражнения, потом помоешь, а запах там его всё-равно останется, он и будет туда ходить, а остальное детали. 🙂

Ми
Мира

Спасибо

Игорь

Я своих по любому МЯУ тащил на лоток. Не хотели в туалет, относил к миске, а если не хотели в туалет или кушать, клал рядом, гладил и рассказывал сказки.

Ми
Мира

Надеюсь приучим, с собаками я знаю как, но с котами нет опыта

Сергей Зимин

Я думаю , что просто сделайте как я ………… насыпал специального песка в лоток …… и пару раз посадил туда котёнка … и всё

Ми
Мира

Попытаюсь

Сергей Зимин

У меня кот сразу понял кто и где

Ми
Мира

Он пока маленький, спит, приходит в себя, спасли его на дачах из заколоченного на зиму дома

Сергей Зимин

Но чем раньше начнёте, тем больше шансов на успех

Ми
Мира

Понятно

Василиса Евгеневна

чтоб чистенький был.а он научится

Ми
Мира

Пока он приходит в себя, надеюсь будет жить

Eduard Mielke

Маленький ещё совсем.😁