Валерий Матвеенко

Сваха Роза рассматривает тех кто пришел жениться зарплата от 150 тыс руб это реально?

Ответы
Владимир Сезонов

Нет, это преувеличение, только у некоторых, уровень главных специалистов, я работал в строительной компании средней: ср. зпл. 48, на отдельных объектах и 78, ген. дир-р 250, гл. инженер 200, я был нач-к ПЭО 120 и т.д. А Розу я терпеть не могу и смотрю редко, только мимоходом (во время переключения каналов) ...

Валерий Матвеенко

а зачем на нее смотреть? она всего лишь сваха и отстаивает позицию женщин

Есенинская Заимка

Ну у нее вообще странные понятия о женитьбе. Что теперь среднему классу и малобюджетным вообще семей не создавать? А ведь богатые семьи между прочим меньше рождают детей, чем средний класс и малобюджетные, а настоящие люди как раз вырастают из этой

Валерий Матвеенко

Обьясните тут всем кто такие настоящие мужчины и женщины а то здесь половина не знают

Luciana Свет В Окне

Может сваха и должна такой быть... не знаю... но Я уже Розочку Сябитову смотреть и слушать не могу...))) раньше там все время "зверствовала" Ларисочка Гузеева, а теперь они как бы ролями поменялись... обе противные девочки...))))))

Валерий Матвеенко

вы на женихов смотрите зачем вам свахи?

Luciana Свет В Окне

Там на них смотреть интересно... ))) а остальные (женихи, невесты) - скучновато ...)))

Luciana Свет В Окне

Мне больше нравится "Модный приговор"... ))) он тоже только час и еще утром... но в "приговоре" много позитива и положительных эмоций, и полезностей разных ... )))))

Валерий Матвеенко

Полезностей да! а ведущий? помните Джигарханян сказал; Его надо постричь а то он на пипера смахивает)))))))) и красные штаны)))))))

Владимир Афанасьев

Если грузчик в супермаркете получает 11тысяч рублей, а кассир - 20 тысяч рублей, я не могу представить, сколько человек должен тянуть должностей сразу - одновременно каждый день, чтобы за месяц получить 150 тысяч рублей.

Татьяна

Тоже думала об этом. С какого дерева она упала.Или с какой планеты прилетела. Не знает про среднюю зарплату по России. Да и в Москве столько никто не получает. Разве , что бизнесмен какой.

Валентина Карих

Это же шоу..сначала съемки.а потом передача идет в эфир..На мой взгляд,сваха Роза часто ведет себя ,мягко говоря, некорректно..А зарплата в 150тыс.рублей ?Даже не знаю,где такая зарплата..

Валерий Матвеенко

Она считает такой уровень очень хорош для семьи

Валентина Карих

Увы...Не все могут получать такую зарплату..Так что же им и не жениться?

Светлана Штейнбах

Ну, если она сама берёт 200 тысяч за предосталение жениха, но потом женщин очень грамотно кидает, то, возможно , она и думает. что все такие же прощелыги, как и она.

Михаил Тымчук

Эта Роза , как и её коллега, осточертела своим хамством к девушкам, которые по недомыслию идут к ним на передачу. На редкость неприятные особы, причём-обе...

Валерий Матвеенко

про зарплату для содержания семьи

Михаил Тымчук

Да зарплата может быть огромной, а счастья не быть...

Тамара Назарашвили

Сваха Роза -человек с ограниченными мозговыми возможностями,разве можно её слушать? У неё самой дочь не замужем-пристроить не может со своими запросами...

Realistka

Я не смотрю эти дурацкие передачи. Уверена, что это всё режиссерские постановки, где все роли расписаны и никто там никогда не женится.

Вера Таганцева

Сваха Роза - вульгарная тетка. Ее давно пора привести в чувство. Смотреть на нее тошно. А уж про деньги говорить - просто УЖАСНО.

Вера Таганцева

К сожалению, эта передача раздевает обе гендерные группы до гола. И видно - убоги до предела! Увы. такими мы. россияне. становимся в темпах с кошмарным ускорением. И это беда.

Валерий Матвеенко

А вот вечером политики всякие на тему украины а не про свои проблемы Вы их как квалифицируете?

Галина Петровна Миколайчук

В каждом регионе своя зарплата и соответственно, цены в магазинах. Москва очень дорогой город, возможно там такая зарплата.

Ольга Евсеева

Сваха может задавать любые вопросы (исходя из пожеланий своих клиентов). Но как известно : "Хотеть ( желать!) - не вредно!" 😄

Валерий Матвеенко

Как то все больше отрицательно

Эсмеральда Мыскова

Вот видишь! У каждого свои проблемы. У кого денег нет, у кого жены нет, а у кого денег много, не знают, куда деть. Ох-хо-хо!

Галина

Да она просто неумная и наглая ведущая,а её советы-это какой-то бред. Кто её туда выдвинул? Задвинули бы скорее обратно

Ольга Аносова

Я, если правильно поняла - это "Давай поженимся". Но я эту передаву не смотрю! Так что ответить на это вопрос не могу!

Светлана

Зарплата от 150 тыс. - реально, не реально, что люди такого статуса воспользуются услугами некой свахи...

Хадижа Гильмиярова

Это по нынешним ценам нормально , но это мифическая мечта для большинства и реальность для " Н ".......

Елена Балыбердина

Сваха Роза нереальная, какая она сваха, если свою личную жизнь не может правильно организовать. :'(

Вера Бурмакина

А Вам не известно что у Миллера зарплата около 3-х миллионов в день, так что 150 тыс.-это уже копейки

Валерий Матвеенко

реально все не там все по разному