Валерий Матвеенко

Сваха Роза рассматривает тех кто пришел жениться зарплата от 150 тыс руб это реально?

Ответы · страница 2
Тамара Маркова

Где-то, у кого то может и реально, а у простого работяги, такую можно получить за год и то не у всех

Надежда Елисеева

так вот оказывается почему так мало женихов Реальная зарплата в три а то и в пять раз меньше

Надежда Елисеева

я не обвиняю а констатирую факт уважающий себя мужик с низкой з/п в женихи не сунется

Валерий Матвеенко

значит реально для избранных!

Надежда Елисеева

ну а простых да лапотных в программу зачем звать и что они расскажут да покажут

Светлана Федотова

Какая она Сваха..... Если свою семью создать не может!!!!! Давно уже надо убрать её с проекта....

Надежда Наумова

если вы ей покажите=докажите,то реально .она же от зарплаты-до зарплаты живёт.как мы все..

Валерий Матвеенко

вопрос не о Розе а зарплате для содержании семьи

Надежда Наумова

чей? по -моему там у всех всего хватает...

Просто Любовь

150 - 200 тыс. Она считает это мало. А у нас в Сибири 10 - 15 тыс. платят и то не все работодатели.

Ася Никишина

я сказала-бы не в деньгах счастье. разве если зарплата меньше значит и жениться нельзя.?

Валерий Матвеенко

Жениться и замуж можно? да как потом не пропасть А 150 Хватит на все и на коляску не надо просить

Ася Никишина

да,если 150тысяч не хватит ,то как-же мы живем на 15т. и не пропадаем.по доходу и расходы.

Ася Никишина

она заботится о людях ,но где взять богатых женихов ?

Юрий Бобровский

Реальные зарплаты от 300 тысяч .,,, но дворники там не рассматриваются ,,,, и бомжи то же .,,,

Роза Илтубаева

Может это и реально.У каждого свой карман.У кого-то маленький,у кого-то бооольшой.

Малышка Тая

Какие могут быть женихи,если у них она меньше,с таким недолго ножки протянуть...)))

Victoria Heinze

да дура она.В каждой передаче себя всё предлагает,женихи так фигеют,аж заметно.

Victoria Heinze

да шутки какие то одни и те же,хоть бы сменила пластинку.

Victoria Heinze

а сваха одна с тараканами.

Халиса Асапова

Нет, последнее время она все на деньги переводит почему-то, конечно не реально,

Натали Советникова

да дура она,сама перебрала мужиков ,и до сих пор одна и ещё кого то учит,кошмар

Нина Зотова

это только она может иметь столько и алигархи а нормальные работяги полгода

Лариса Ерохина

Я не работкие шоу: видно реклама их хорошо кормит, а я честно думала - больше?

Лариса Ерохина

Так это зарплата в неделю, день, месяц?

Лариса Ерохина

Мало- передача- для пенсионерок.

Майя Бирюкова

Думаю да , прежде накопить капитал,чтоб на что было содержать свою невесту !

Валерий Матвеенко

Вот спасибо Уважили дай бог вам здоровья!))

Майя Бирюкова

И вам того же !!!Спокойной ночи.У нас уже 3ч 20ми нут. пора закругляться !!!

Ольга Авершина

Не расстраивайтесь, Валерий. Считайте, что она имеет в виду годовой доход....

Ольга Авершина

Мы все тут не причем, т.к. живем в разных реальностях. Там, где зарплата 150 тыс руб. и выше - параллельный мир!!!

Валентина Щербак

Ну где таких набереш, наверное Роза не то расматривает. Надо зреть в корень.

Галина Стерликова

У нас в городе нет таких зарплат.Во всяком случае, среди рабочих и крестьян.

Наталья Некрасова

Так это Роза рассматривает этот вариант! А у кого их нет без Розы женяться.

Лариса Морланг

наверное да. если она устанавливает такой гонорар для своей деятельности