Игорь Крайнов

Однажды утром я окривел от алкоголя.Мне сказали -принимай...Я попил это день и лицо стало как у подростка.Что это за препарат? Что так мощно выводит токсины? и стоит - копейки

Ответы
Ласковый Мышонок

Аептолин! Вообще то не увлекайтесь алкоголем, добрый человек.

Игорь Крайнов

да Вы знаете - не увлекаюсь..но просто раз проект СПРАШИВАЛКА то и играю по ее правилам.Задаю вопросы

Раиса Ильницкая

Это ты лучше поделись опытом. Знаешь, скольким поможешь?

Юрий Савыкин

ПОПЕЙ ЕЩЁ И СТАНЕШЬ КАК МЛАДЕНЕЦ. (только не описайся)

Игорь Крайнов

если бы мы встретились - ты бы описался

Игорь Крайнов

ну что молчишь герой виртуальный

Юрий Савыкин

Почему так много злобы???????

Га
Галина

колись,как называется?Народ заинтриговал

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Александр Шок

)))))

Га
Галина

нда,а лицо стало как у подростка от переизбытка

Игорь Крайнов

это аллегория и наука мне..больше так не пью

Га
Галина

старайся

Игорь Крайнов

я вообщето за рулем 90% своего времени..так что проблем нет да и масса другого интересного в жизни

Га
Галина

удачи

Надежда Баринова

интересненько я бы тоже хотела знать

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Венера Кудекова

не пей алкоголь - вот и весь секрет!

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Екатерина Кейль

Может не пить до такого состояния?

Виталий Мальгин

НАВЕРНО КЕФИР ИЛИ РАССОЛ...!

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Любовь Невежина

пей активированный уголь

Игорь Крайнов

вернооо

Любовь Невежина

а можно еще и аллохол

Игорь Крайнов

это наверное для профессиональных алкоголиков..давайте лучше не пить а жить весело

Татьяна Пигалова

НАВЕРНО ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Ольга Дормидонтова

Это у тебя надо спросить!

Дарья ***

не знаю,не пробовала...)

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Наталья Оман

активированный уголь?

Игорь Крайнов

вернооо

Ирина Чернецкая

аскорбиновая кислота?

Наталья

не пью и знать не могу

Наталья

Да это так.Но!

Игорь Крайнов

а Вы где живете?

Наталья

Башкирия

Игорь Крайнов

ясно..и в Башкортостане есть знакомые.В Уфе и Октябрьском

Наталья

нет

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

уголь активированный

Игорь Крайнов

верноооо

Любаша Романчик

узнаешь-напиши)))))))))

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Любаша Романчик

о как........хорошо....

от куда ж мне знать

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки

Татьяна

как называется?

А1
Акбар 177 Rus

Москва Игорь

Татьяна

фу-это Вы о чем?

Игорь Крайнов

Ясно Акбар..насмотрелись на ваших гаишников на саммите..весь город оккупировали

А1
Акбар 177 Rus

мм понятно

Игорь Крайнов

интересно - а если бы в Москве потребовались такие меры - откуда бы гаишников пригоняли?

Асель Когабай

НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ

Игорь Крайнов

активированный уголь..помогает при любых отравлениях и стоит копейки