Звёздный Искатель

Хочешь утонуть в самопознании с помощью гороскопов? Tragos.ru - на страже твоей жажды к этому.)

Ответы
М)
Медузьон )))

И что там?)

Звёздный Искатель

Да, но это вопрос времени. 😉

Звёздный Искатель

Гороскоп Таро и Сварожий круг.

Звёздный Искатель

Такой же круг знаков, как Зодиакальный, но с 16 знаками.

Звёздный Искатель

Ерунда - наверстаем. Было бы желание.)

Николай Смирнов

Блеск

/// Марина ///

Угу

Olga Ohorodnyk

ок

Звёздный Искатель

Хмм, а вот интересно, 9 просмотров и первый ответ - получается 9-й человек, и есть оставивший ответ?

Гарсон №2

любой зак читай, который понравился так и день пройдёт!) надо самому знаки выбирать а не быть овном или весами)))

Гарсон №2

очень порсто! выбирай сам жизнь!

Гарсон №2

я по гороскопу рак, но я выбираю в гороскопе сам, каким знаком хочу быть сегодня) вы меня понимаете?)

Звёздный Искатель

Ну да, это всё формальности.)