Фёдор Лысухин

Почему деньги идут к деньгам,а не к работягам?

Ответы · страница 3
Марина Антонова

свой свояка чует издалека

Фёдор Лысухин

Ворон ворону глаз не выклюнет.

Марина Антонова

я писала про деньги-они чуют своих-там где их много--и стремятся туда....а вы про каких ворон пишете?

Фёдор Лысухин

Я,не про ворон пишу,а про свой свояка.Деньги неодушевлённый предмет,а Вы пытаетесь их одушевить.Деньги сами не перемещаются,если они лежат на одном месте,то так и будут лежать веками.

Марина Антонова

у всего есть своя энергетика-деньги тоже излучают её--чем больше денег.,тем сильнее их энергия,как магнит--поэтому подобное тянется к подобному

Фёдор Лысухин

Если деньги лежат,никакой магнетизм не увеличит их колличество,и со временнем они могут потерять своё достоинство.И,наши с Вами рассуждения,не отвечают на поставленный вопрос,почему?

Марина Антонова

Федор-я всего лишь высказала свое мнение-я согласна с вашим ,но и от своего не откажусь

Волга

у них свой круг общения))

♛К
♛Оксана Колесникова

Сестричка,родная и любимая,доброе утречко! 😘 🌹 ☕

Волга

ну наконец то, солнышко моё! Доброе предоброе)))) 😘 🌹 ☕

Волга

❤️ 😉

Волга

😎

Фёдор Лысухин

Волга,Волга!Я,Сыр-Дарья-перехожу на приём.

Волга

😇

Волга

😄

Светлана Андрейкина

непруха это называется

Фёдор Лысухин

Непруха,это отговорка результата ленивых действий индивидуумов.

Светлана Андрейкина

Тогда почему такой вопрос.Знаю очень успешных работяг .

Фёдор Лысухин

А Вы задайте им этот вопрос.

Ро
Розочка

хороший вопрос...очень..

Ро
Розочка

безобразия капитализма...дикого.

Фёдор Лысухин

Капитализм никогда небыл и не будет диким,скорость его прогресса не имеет ограничений,и без образия у него нет и конкретно определён образом-капитализм.

Эллочка Щукина

а работяг работа любит)

Тэ
Тэдди

замануху надо иметь денежную

Светлана Булавина

На ёб ыва ют потому что

Фёдор Лысухин

Ваша конкретность не итог ответа на вопрос.

Светлана Булавина

А каков тогда итог?

Светлана Булавина

И ты туда жжж

Фёдор Лысухин

Вопрос поставлен,ответа нет,куда-же ещё?

Светлана Булавина

я ответила.Прочти внимательно.

Фёдор Лысухин

Ну очень внимательно проштудировал Ваш вердикт,ничего конкретного.Общепринятая отговорка.

Александр Харитонов

Знать, такой работяга.

Фёдор Лысухин

Знать,такой оцениватель труда работяги.

Александр Харитонов

Ну, современный российский оцениватель. Может еще и сказать, типа- не нравится, ищи другой базар, скатертью дорога.

Фёдор Лысухин

Учитывая Ваше пожелание,дорога работяг к Вам заказана.Мир слухом живёт.Только от Вас зависящие будут ,скрепя сердцем,работать у Вас и эти точно не работяги.Удачи!

Наталья

магнитное притяжение

Фёдор Лысухин

Магнитное притяжение,это природное явление планеты Земля.Природа денег-гнить или быть в непрерывном обороте. 😉

Ирина

на всех ненапасешься

Фёдор Лысухин

Правильно!Каждый должен пастись на своём лугу!

Ася Никишина

деньги деньги любят.

Фёдор Лысухин

А работяги любят работу и никакой между ними взаимности?

Ася Никишина

заметьте , большие деньги легче зарабатываются, а маленькие трудно.

Фёдор Лысухин

Трудноопределимо-на сколько большие и на почему легче,правда в том,что ну очень богатым всегда присутствует недостаток в целый рубль.

Ася Никишина

определить просто. на пример: землекоп копает яму .ему тяжело ,а зарплату он получает маленькую .Другой сидит за столом бумажки перебирает а денюшки большие получает: вывод .Один учился, другой дурака валял.

Фёдор Лысухин

Тут больше зивисит от того,какого дурака валяли предки индивидуумов.Но,даже этот довод не всегда определяет благосостоятелность.И,наши с Вами рассуждения не отвечают на поставленный вопрос,почему?

Ася Никишина

я уже говорила ,деньги любят деньги .Это подмечено уже давно.

Любовь Шеванёва

они за идею работают

Фёдор Лысухин

Идейные работники обречены на вымирание.

Любовь Шеванёва

слишком много людей на планете-вот и убирают лишних

Фёдор Лысухин

Ни что живое на планете природой лишнего не создавалось.

Фёдор Лысухин

Все,кто так считает,наносят природе вред и природа этого не прощает.Ответ один,что посееш,то и пожнёш.

Та
Татьяна

они по запаху идут)))

Фёдор Лысухин

Нюхач,нюхая деньги,найдёт быв шего обладателя,но не прибавку к ним.

Лариса Хворостова

по закону подлости

Фёдор Лысухин

Закон под лости,не вяжется,работяга исполнитель работы,а не исполнитель лести.

Лариса Хворостова

вы же про деньги спрашиваете..........

Фёдор Лысухин

А Вы про лесть толковать начали.

Фёдор Лысухин

Вам было бы не плохо разобраться с истинным значением слов,которые вы используете в лексиконе.

Лариса Хворостова

извините,не понимаю.............

Фёдор Лысухин

Слово подлости-значение действия:Лостить,значит угождать,что и имеет значения льстить,не противостоять,раболебствовать и ублаждать и т.д.и т.п......

Лариса Хворостова

У меня есть Ожегов,я посмотрю

Тома Томина

интересно почему ?

Ру
Рустем

знаю, а у работяг куда идут деньги?

Ру
Рустем

и это тоже, ведь у работяг нет золотых парашютов.

Фёдор Лысухин

Пользователи золотых парашютов не ощущают твёрдости земли под ногами,поэтому они строят не мосты,а заборы,а работяга спит с открытыми дверями.

Ге
Геннадий!

Жиды кругом одни!

Фёдор Лысухин

Мой вопрос касается лубой призумции жизнедеятельности индивидуумов,Ваше отэждествление ошибочно.

Ге
Геннадий!

И Все они перебрались в Лондон!

Фёдор Лысухин

Географическое расположение индивидуумов распространено по всему земному шару,Ваше конкретезирование ошибочно.

Кобра 13*****

к ворам они идут

Фёдор Лысухин

Это определение морально устарело,в Настоящее время звучит-Приватизаторы.Ваш ответ не по теме вопроса.

Кобра 13*****

по теме. деньги не в поле валяются - а постоянно в чьих-то руках. Приватизаторы - понятие формальное и не конкретное. Уклонист от налогов не обязательно приватизатор. Коррупционер тоже. 😛 Но все они - воры!

Фёдор Лысухин

Прогресс определений не стоит,скорость его движения безгранична.Любое определение в пршлом и настояшем формально не конкретное.Ваши рассуждения не по теме вопроса.

Кобра 13*****

терпеть не могу нудных мужиков 😄 это уж точно по теме )))))))))))))))))

Фёдор Лысухин

Это тоже не по теме,вопрос не имеет Ваше определение.

Кобра 13*****

..........."настоящий полковник" 😄

Фёдор Лысухин

Наслаждайтесь!Здоровья!Удачи!

Айшвария Рай

закон природы))))

Фёдор Лысухин

Против природы не попрёш,вот только их природа никак не находит взаимопонимания,почему?

Ольга Саянок

плохо работают

Фёдор Лысухин

Зачем же всех под одну гребёнку?

Наталия Новоятлева

Аксиома жизни

Фёдор Лысухин

Это гипотеза,а в реальности,почему?

Любовь Есешкина

закон природы

Фёдор Лысухин

Закон природы-закон тайги.