Alexа Чалик

Кого называют «русским Жюлем Верном»[?

Ответы
Наташенька

Может...Александра Беляева? " Продавец воздуха", Властилин мира"..."Голова проф....

Alexа Чалик

Даа, Конечно!🌹🌹🌹..Наташенька!😘😍

Наташенька

😊спасибо))

Роксана

Видимо Беляева,но я бы не сравнивала

Alexа Чалик

Да, они несравнимы, но потому и добавлено слово "русским".. Я же здесь добавил только слово "Кому.." Остальное всё как стоИт в Viki"коране"😍🌹

Анатолий Харлашин

Беляев (Голова проф.Доуэля)

Alexа Чалик

Да!

Наталья Новохатько

Александра Беляева

Alexа Чалик

Ну всё-то ти знаешь, 🌹🌹🌹🌹🌹умничка!

Наталья Новохатько

Спасибо,стараюсь 😊

Кл
Кляйн

Александр Беляев

Тетя Фрося

Alexа Чалик

Ну, полно врать-то Froh!🌹

Тетя Фрося

а что не так??

Alexа Чалик

"Сам поражаюсь1"😊

Alexа Чалик

К чему бы это, Тётя?.. Ну прекрасная книга о великом человеке.. В школе у нас были замечательные учителя. Ещё во втором классе Учительница познакомила нас с произведениями В.Гюго и Ж.Верна.. Но фильм "Дети капитана Гранта" я смотрел уже в пятилетнем возрасте и, кадры из него у меня до сих пор перед глазами, несмотря на всё потом прочитанное и просмотренное.. Однако, хотя я и Верный, но не Жюлик, а Чалик, и этому есть объяснение,- но это "уже совсем другая история" (как говорится)😍

Тетя Фрося

по вашему описанию, вы очень грамотный, не даром вас учительница знакомила с такими произведениями, мы тоже воспитаны на тех же книгах и фильмах желаю вам всех благ. 🖼

Alexа Чалик

Спасибо!. Я не дюже знаю грамоте, а учительница учила не токмо меня , а нас всех.. И Вам всего доброго!🌹

Елена Дробчак

Обручев?

Alexа Чалик

нет

Ольга Мерлина

Беляева

Alexа Чалик

А.Р...🌷 (А курить вредно)🤑

Ольга Мерлина

Доллары вместо глаз тоже вредно. Не смайлик, а калькулятор.

Alexа Чалик

🤑Спасибо! не заметил, что $$.. Не сочтите за окорблеЯние, Верните мне их🌹

Слуга Государев

Беляева