Мария Штырева

Как вы относитесь к субкультуре"готы"?

Ответы
Елена Ра

К готам не отношусь. Однако считаю, что каждый в праве выбирать для себя свой образ, способ восприятия жизни и мировоззрение. По опыту знаю, что решение быть неформалом - это в большинстве случаев не ключевой жизненный выбор, а игра, своего рода на короткий период жизни. Почему бы не поиграть в "гота", если человек чувствует в этом необходимость?

Tatyana ***

Нормально. Меня часто причисляют э этой субкультуре здесь в Лондоне.. Хотя я к ней не принадлежу. Просто стили мой собственный и готический совпадают.

Роман Михеев

Были на Руси и Готы и Саксы только вот кончились. Теперь модны таджики узбеки и киргизы. Русским теперь и назваться преступление.

Евгений Барабанов

с точки зрения бональной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Сергей Шабаев

Каждая культура по своему интересна) самое главное, что бы это не вредило обществу. Иначе это будет считаться противозаконно!

Сергей Бодерлан

интересная субкультура. Я сам очень люблю черный цвет, но также очень предпочитаю багровый цвет.

Рита Зайднер

Крайне отрицательно. Ни внешней привлекательности, ни внутренней философии. Кругом депрессия.

Мария Штырева

Неправда.

Рита Зайднер

Может не права, так как никогда не интересовалась этой субкультурой. Но, со стороны кажется так.

Мария Штырева

Это только внешне.

Евгения Кателина

готы - это довольно специфичные люди, имеющие право на существование) нормально отношусь)

Еще Одна Шарада

Не отношусь) Но субкультура красивая, если без заморочек вроде кладбищ и мертвецов)

Вадим Скворцов

Как к ветряной оспе-лучше переболеть в детстве.А еще лучше-никогда.

Vytasy Ivanov

каждый имеет право на существование, если только не вредит другим

Алексей Глушанин

Мозгов вам надо побольше и полечится в психушке тоже не мешало бы

Николай Антонов

лояльно. раньше относился отрицательно. даже пренебрежительно.

Алексей Митрофанов

субкультура есть субкультура! а как ты относишься к остальным?)

Лидия Иманкулова

Ненормально это,но чем бы дитя не решилось,лишь бы не плакали.

Максим Филиппов

Поясните пожалуйста. Так как я знаю только "Готов" из истории.

Наталья Волобуева

я к ним не отношусь.... пусть развлекаются, они мне не мешают! )

Сергей. Н.

Всё равно... Т.е. Нормально каждый выражает себя как хочет)))

Михаил Щербинин

Дурь это подростковая. Я про субкультуру, а не про музыку.

Василий Влас

...Вы знаете - нормально ... в моей юности - были хиппи ...)))