Gulnara Gurbanova

Задумайтесь, умеете ли вы любить?

Ответы
Владимир Заволоко

Если думаешь ,то это уже не любовь.......Вопрос задан неверно !!!

Gulnara Gurbanova

Спасибо, Владимир. Считаю, что если не думаешь, то это вообще не любовь. Ведь любящий непременно должен думать для того, чтобы сделать счастливым предмет своей любви. Другой дело: когда человек любит, он перестает сравнивать.

Олег Павлюченко

Непременно так поступлю, если объясните: а зачем?

Gulnara Gurbanova

Безусловно, только в том случае, если Вам это нужно.

Gulnara Gurbanova

Прощайте! Счастья Вам и удачи!!!

Олег Павлюченко

И Вам того же, но еще больше!

Николай Кисельников Хабаровск

зачем вы людей в ступор вводите....нехорошо.. 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сорри, но приятнее общаться с людьми, умеющими задавать собственные вопросы

Gulnara Gurbanova

Это и есть мой собственный вопрос. Эта игра так построена, что после того как вы ответите на целый ряд вопросов, Вам предлагают задать свой собственный вопрос, что я и сделала. Поинтересуйтесь правилами этой игры, Наталья.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........эта игра, впрочем, как и другие, меня не интересует.......мне достаточно и профессиональной игры в театре

Gulnara Gurbanova

Наталья, не убегайте от прямого ответа на вопросы и внимательно читайте то, на что пытаетесь ответить. Чтобы это было на уровне профессиональной актрисы.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......извольте: пусть об этом судят мои любимые

Сварожич

Начнёшь задумываться- перестанешь любить.

Gulnara Gurbanova

Но, согласитесь, что совсем не думать тоже нельзя.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пусть это решают......любимые

Gulnara Gurbanova

Наталья, я Вам отвечать не буду. Поскольку Вы, извините, не понимаете сути поставленных вопросов.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ваше право. Любовь является именно тем, что каждый о ней сам думает. И утверждение о том, что кто-то умеет /не умеет/ любить - есть его собственное осознание любви, которое может и не соответствовать понятиям любимого.

Андрей Акбаров

как мадам пожелаешь.....

Влад Паладин

Это должна женщина....

Gulnara Gurbanova

Я имела ввиду "любить" в широком смысле этого понятия. То есть не только женщин...

Влад Паладин

Женщина приходит в этот мир чтобы научиться любить - мужчина что бы найти свое дело

Gulnara Gurbanova

Не согласна. Любовь должна быть присуща всему живому. И если нас любят наши домашние животные, как же мужчины могут оставаться в стороне от такого достойного чувства, как "ЛЮБОВЬ". Что же касается того, чтобы найти свое дело, в современном мире куда ни глянешь - бизнесмен.

Влад Паладин

Потому что нет любви

Gulnara Gurbanova

Как же нет? Тогда как же Вы - мужчина сможете найти свое дело, если не будете любить его. Любовь есть везде и во всем, просто у Вас,Владимир, видимо, от занятости нет времени задуматься над этим... И потом, если, как Вы говорите, любви нет, то что за странную перспективу, в таком случае, Вы предлагаете женщинам? Уверяю Вас, Вам стоит приглядеться получше и тогда искомое найдется.

Бала Мут

задумался....могу...

Gulnara Gurbanova

Каких только не бывает... Самые разные.

Бала Мут

лучше- не грустные...веселитесь...

Прошлое

и думать не буду

Gulnara Gurbanova

Потому что страшно ковыряться в себе...:(((

Прошлое

потому что знаю, что умею..

Gulnara Gurbanova

Поздравляю Вас, Мы. Какое счастье!!!

Александр Чайка

поздно

Ол
Ольга

нет

Gulnara Gurbanova

Это трудно. Иногда для этого приходится мысленно перепахать всю свою жизнь, а это - ой как непросто...

Николай Роксажонский

нет

Gulnara Gurbanova

Жаль. Это большая потеря для всех, кто не умеет любить: ((

Саркис Маркарян

да

Gulnara Gurbanova

Браво, Саркис! Прятно слышать и не удивительно. Потому что у нас на Кавказе всегда умели любить и ценить ближних. С чем я нас с Вами и поздравляю!

Gulnara Gurbanova

Прекрасное определение! Истинно мужское!

Gulnara Gurbanova

Взаимно! Всего самого доброго!!!

Никто

Да

Gulnara Gurbanova

Было бы здорово, если бы был объект, достойный Вашей любви.

Gulnara Gurbanova

Тогда мне остается только поздравить Вас! Это большая редкость!