Вера Колесникова

Почему люди пьют алкоголь не в меру?

Ответы · страница 2
Будяк Григорий

Одни от скуки другие от безисходности третим нравится они становятся веселыми и на словах все сделают а в жизни просто пустышки.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Внутренней меры не сущуствует. Внутренний запрет если есть сила воли или отсутствие таковой - личное мнение не претендующее наъ

Валерий Шумак

бесы так толкают чтоб люди оскверняли себя и погибли...и принес эту пьянку в Россию Петр первый как и все остальное плохое............

Валерий Шумак

и кстати он Петр не настоящий был царь а подмененный ...

Валерий Шумак

и многие не знают...настоящий когда поехал по европе учится его убили в германии а в место его подменили очень похожего на него...и вот через два года он приехал в Россию и начал бороды стричь у бояр жену настоящего царя в монастырь отправил и много мерзопакостного сделал что не приемлемо для православных...а терпели его все из за боязни...

Юрий Кузьмин

Бог дал день на выпивку. Никто не знает, что это за день и какова его продолжительность, поэтому каждый сходит с ума по своему....

Sergey Big Bear

Да потому,что слабовольные идиоты и наследственность у очень многих плохая.Алкаши в 3-4 поколении.Спаивают Русь специально.

Александр Ксенофонтов

ПО СТАТИСТИКЕ НАСЕЛЕНИЕ ПРОСВЕЩЁННОЙ ЕВРОПЫ ПОТРЕБЛЯЕТ И ПОБОЛЕЕ АЛКОГОЛЯ, НО В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. НАМ ЖЕ НАДО ВСЁ И СРАЗУ.

Равиль Власов

Я НЕ ЗНАЮ Я ПЬЮ ОЧЕНЬ МАЛО КОГДА Я ПРИХОЖУ С ВРЕДНОЙ РАБОТЕ НАДЫШУСЬ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЫЛИ ГРАММ 100 ВЫПЬЮ И ВСЁ НА ЭТОМ

Андрей Морозов

Пытаются уйти от проблем! Алкоголь даёт иллюзию решения проблемы,люди живут иллюзиями! Билия осуждает пьянство.

Владимир Шарапов

тело скрывает духовные чувства. алкоголь это яд отключает материальные чувства .и мы чувствуем блаженство души

Roman Giza

Они его пьют, а он их "ест"!
В итоге в организме алкоголя становится больше, а человека - меньше!
Как тут отмеришь?

Владимир Гончаров

Кто то из-за депрессии, кто то из-за невозможности самореализоваться, а кто то из-за алкоголизма - зависимость...

Ольга Докина

Что бы раслабится и отдохнуть но пить надо норму что бы утром встать и идти на работу со светлой головой

Ольга Докина

Тогда кефир через марлечку надо пить

Ольга Докина

Что б продлить удовольствие!

Ольга Докина

Зато продлить удовольствие

Николай Ипатов

Уточните, что пьют??? Воду тоже пить надо для жизни, кстати без воды мы умрем гораздо быстрее, чем без еды

Николай Ипатов

Ненадо упускать время и шанс прийти к Богу. Вспомните, вместе с Иисусом Христом были распяты два разбойника душегуба, один уверовал, другой нет. Тот кто уверовал несмотря на то, что был разбойником, вера его и раскаяние были так сильны, что Христос сказал ,истинно сегодня же в Раю будеш. Вот какая сила. Не отчаиваться идти, чтобы Гаити себя, своё предназначение. Я тоже слабак, но пошло. Скажу Вам сила необычайная. Непросто побыть в церкви, поставить свечи и помалиться, надо очистить душу

Вера Колесникова

Я не выдержу,слезы наворачиваются

Николай Ипатов

Все мы делаем первые шаги. И падаем и встаем и так далее. Говорю, что второй путь вникуда. Есть такое понятие неможеш идти, ползи. Помните летчика Маресева, с обмороженными и израненными ногами добрался, да лишился ног, но выстоял, добился вновь стал летать бить фашистов и он герой. Нужна ваша вся оставшаяся внутренняя воля. Вы дитя Бога и вы сможете

Вера Колесникова

Можно иногда общаться с вами,мне так не хватает общения с умными людьми

Николай Ипатов

Какой же извините я умный, я простой рабочий ослик. Тружусь на Ростсельмаше. Да конечно, заходите и пишите, вам общение непомешает

Владислав Матвеев

Себя очень любят и жалеют и потом уже привыкают к такой беззаботной жизни,через рюмку жизнь прекрасна.

Kruglov Valeriy

после того как попробовал а тормоза не работают я вот не могу понять как люди пьют эту гадость вонючую

Петр Матюнин

Умение пить не каждому дано,умение пить искусство,тот не умен,кто пьёт вино без мысли и без чувства

Александр Попов

Тормозов просто у Русских нет. Ведь тормоза придумали трусы, а среди Русских таких не наблюдается!

Константин Ра... Ду

Потому что уровень мышления не позволяет осознать, что это путь к деградации его души и тела...

Наталья Пономаренко

Потому, что не хотят изменить свою жизнь. Нет мотивации, цели, потому что слабы, нет силы воли.

Вера Колесникова

Это правда,но как себя изменить?

Наталья Пономаренко

Пока сам не захочешь, что-то менять - никто не поможет.

Наталья Пономаренко

Будь здоровы и занимайтесь здоровьем. Найдите позитивного человека, больше гуляйте на морозце. Природа оздоравливает.

Сергей Хрулёв

Почему люди вообще его пьют, ни одно животное на планете не пьет, мы, наверное, инопланетяне...