Вера Колесникова

Почему люди пьют алкоголь не в меру?

Ответы · страница 6
Амин Юсупов

Пьют в меру( по 50 грамм или по сто),но не знают размер предела!

Алла Калинкина

Все пьют, спиваются те, у кого цинка в организме не хватает...

Вера Колесникова

А как восполнить организм цинком

Алла Калинкина

Не знаю... Есть продукты, содержащие цинк и препараты....Не факт, что поможет...Это один из вариантов....

Евгений

Я когда-то пил не в меру, чтобы опьянеть и не ощущать проблем

Николай Зеленков

мера питья это тонкая грань и устоять на ней не каждому дано

Олег Демидов

У каждого своя мера, в отличная от понимания этой меры Вами!

Василий Пряхин

так разливальшик такой достается ,все торопиться усладить

Ivanov1960Ivan25 Ivan

не могут рассчитать...А больше того -не хотят этого делать...

Аs К.

потому что жидкая.поэтому пьют.была бы твердая грызли бы 🙂

Аs К.

оказалось на удивление легко отказаться от спиртного 🙂

Аs К.

попробуйте.сижу с друзьями-пью сок 🙂.прикалываюсь над ними

Аs К.

и еще.раньше тянуло выпить.и оправдание:устал,седня праздник.теперь я на это не смотрю.просто не думаю о выпивке 🙂.но если сильно захочу-выпью

Вера Колесникова

Только не у всех это получается

Аs К.

с конца лета выпил раза 3.даже на Новый год не пил 🙂

Григорий Белоус

да потому что алкаши, с меня брали-бы пример, не пью не курю

Simeon Cucerescu

Потому что в сердцах их нету Христа а есть демон пьянства.

Александр Юдин

вопрос неправильный.... почему люди вообще пьют алкоголь?

Вера Колесникова

Да ну а как же быть.Мне очень плохо без внимания

Александр Юдин

значит надо меня круг знакомых...Вер, а ты из какого города?

Вера Колесникова

Я живу в Моршанске.Город маленький,с моим характером сложно найти иной круг общения.Люди с кем общаюсь неплохие,но кругом соблазн.Иногда трудно сказать "нет"

Александр Юдин

надо учиться.... или плыть по течению...

Вера Колесникова

Надо учиться.В любом случае спасибо за беседу.Удачи вам и здоровья.

Игорь Морозов

по то му что пь ёт ся, мы на 75 процентов из воды состоим.....

Юрий Палий

Особенность организма - и неумение контролировать себя))

Сергей Попов

Не каждый может выпить меру. Мера, как известно - 2,5 ведра

Вера Колесникова

Ну это так говорят просто,у каждого своя норма.Но если плохо потом и жить не хочется,значит сверх своей нормы выпила.

Наркотик,болезненная зависимость, отсутствие культуры.

Руфат Исмайлов

А почему они пьют алкоголь вообще что бы не в меру было???

Александр Хомяков

24.6 л-это мера кто за раз выпьет так что все пьют не в меру

Игораш

болезнь.надо проверить печень или пройти профилактику

Александр Раскин

Выпитый алкоголь должен соответствовать цене подарка!

Александр Забавников

Проблема лежит глубже нежели мы себе это представляем