Ал
Александр

ОЦЕНИТЕ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ КАКОГО_ТО ЧЕЛОВЕКА : "
Это моё негодование, этим поколением .
Девушки понакрасели себе ногти, бегут на ярмарку и торговые центры, показать себя .
- Ой, как я выгляжу и что обо мне подумают.
Белоручки! Измельчали ! Расчервилися!
Где твоё преисполнение в труде?
Замуж она не может, выйти. Да кому ты такая нужна !
Поехала в деревню взяла ухват и к печи,
за поросятами убрала,козу подоила хлеб научилась печь , земле поклонись в труде преисполнись И показала какая ты независимосииая и самотоятельная . Сразу тебе муж найдётся и ещё сама выбирать будешь.
Один , пишет в коментариях на мой пост о моём предложении для гордских жителей переезда из города в деревню;
- Вот , я повидал, я испытал деревнскую жизнь. Уехал в город из деревни ,сейчас живу и радуюсь городской жизни!
- Иди в сбербанк, там тебя ждут с кредитами и ипотеками , каторые будешь отдавать 25 лет и жить рабом в городе!
Чего ты поведал ? Чего ты испытал?
Руки , ноги есть !
А то, думают как бы на тачка"