Галина Фетисова

День рождение у моей родственницы 17 лет, пойдет поздравлять мой сын 14 лет. Посоветуйте пожалуйста, что подарить?

Ответы
Людмила Рогознева

конечно цветы и конфеты она будет довольна! моей 20 исполнилось сестра моя сделала стенгазету с 20 летием! с фотографиями всех родных, которые держат листочки со словами: Сегодня у нашей самой любимой доброй нежной и т.д д.р. и все мы и они Хфото с животными зоопаркаХ поздравляем тебя и желаем....

Ольга Третьякова (Турьева)

юношеский возраст увлекается самоанализом и знакомством с "дружбой"....можно формы ДНЕВНИКА....журнал"Психология"...научный, не популярные издания..."Травматология любви"В.Леви;Эрих Фром "Душа человека", Т.Зинкевич - Евстигнеева"Тайна женственности, или как женщине раскрыть свою силу".....

Юлия Перцева

Сейчас очень много магазинов, салонов, и прочего предлагает сертификаты (подарочные). Если затрудняетесь с подарком - я думаю, это лучший вариант, особенно для девочки, в магазин косметики, к примеру.

Ирина Кораблик

в 17 лет я убивалась по музыкальным плеерам и наручным часам. А ещё брат дарил мне туалетную воду. А ещё мне нравится иногда идея дарить подарочные сертификаты, например Спортмастер на тыщи 2000!

Галина Фетисова

спасибо

Ви
Викторинка

цветы и духи фирменные, дорогие, например chanel coco mademoiselle или lacoste pour femme ( мои любимые ) для того что бы не стыдно было. Для начала узнайте какой ей нравиться вкус духов, что бы не пролететь.

Ирина Полякова

Цветы и если любит мягкие игрушки то тогда прикольную игрушку мягкую или диск какой нибудь с фильмом или с музыкой. Опять надо знать какую музыку она любит.

Ирина Сан

Украшение любое, серьги кулон можно купить недорого и очень оригинальные вещи. Или браслетик с подвесками. Смотря на сколько расчитываете по деньгам....

Lena Mariupol

Косметику,но только НЕ мягкие игрушки-это взрослая!!!!!!!!!!!!!девушка.Эти игрушки очень часто они не знают,куда девать потом.А вообще..не проще ли спросить?

Елена Т

узнайте у девочки - чего ей самой хочется, в пределах разумного, конечно. пусть не получится сюрприза, но уж радость-то Вы ей точно подарите

Sandra Kapina

nugno uznatj chto cheloveku nravitsa a vibor v magazine vsegda estj,molodeg ljubit interesnuju biguteriju,sejchas letnij sezon na sumki,ili podaritj podarocnij kupon a togda ona sama pojdet v magazin i smoget vibratj to chto ej nravitsa

Анель Шалаева

ну, узнайте, чем она занимается, что ей нравится или если нет времени, просто подарите цветы-это приятно любой девушке

Александра Зайцева

Смотря чем человек увлекается. Может пойдет какой-нибудь сертификат.В Крайнем случае всегда можно подарить деньги

Наталья Шилова(Шахадынец)

Цветы это точно! А к ним можно сертификат сбербанка на доступную для вас сумму.Очень удобно сразу не потратит.

Елена Мамаева

это же серьёзная дата.. я бы подарила колечко, сейчас можно найти недорогое золото в магазинах 585 или "Золотой"

Наталья Балабанова

Бижутерию, она никогда лишней не бывает для девушки, желательно набором: колье, серьги, браслет и кольцо....

Светлана Михайлова

цветы в первую очередь ,остальное зависит от средств .подарок без цветов - не подарок ,цветы - уже подарок

Оксаночка Абрамович

пусть сам определится, не давите самостоятельность сына в зародыше, пусть растет настоящим мужчиной.

Анжелика Аникина

Деньги, пусть купит, что хочется. Подарок можно будет подарить на 18-летие (какую-нибудь цацку-пецку)

Галя

для душа и для души..есть такие прибамбасы для тела и души в ванной...по-моему, девчонкам нравится...

Виктор Левицкий

Чтобы дать на этот вопрос правильный ответ надо знать много информации о вашей родственнице.