Любава

Люблю грозу в начале мая,
люблю морозец в феврале,
но не люблю когда в июне, я мерзну летом при ходьбе! А как у вас с погодой?

Ответы
Андрей Якунин

Как отвратительны в России холода: замёрзнешь так, что хочется напиться! Бывало выйдешь испугать кота, а он примёрз к крыльцу и не боится...

Любава

😄 👍

Андрей Якунин

Ну типа того...

Людмила Иволга

У нас жара бельше 3-х недель конкретная была,сегодня только чуть попрохладнее,+24 вечером,а то совсем сдыхали....

Игорь Либерт

пасмурно. но тепло. выходил сына в армию отправить в 6 утра. в шлепках без шерстяных носок. ноги не замерзли)))

Игорь Либерт

и за это спасибо! но боюсь покой только на кладбище... 🙂

Любава

надо взять себя в руки...и ему спокойнее будет..хотя знаю ..как это не просто...порою невозможно

Игорь Либерт

я же не Мюнхаузен. который мог себя из болота вытащить)))все в порядке. пока нет особого повода

Любава

в учебку отправили?

Игорь Либерт

:? жду звонка. пока в неведении

Венера Ким

У нас очень жарко, но может быть жара спадет дай то Бог. Было бы все в меру, но в каждом регионе по разному.

Наталья Балабанова

вчера +45, сегодня +20 и дождь ...Сибирь матушка, мы привычные... ночью обещают +13 это хорошо...

Дария Неглиженская

Вы меня торопите жить,Любавушка!Есть ли такая Червь,простите,шобы так изругиваться....

Викентий Ви

Гамбург всегда ещё был "плакучим"((( но сегодня обещали до 19градусов , будем надеятся...

Анатолий Орлов

Погода у нас такая, как вроде хочет поцеловать но не может, вот и мерзнешь при ходьбе.

Айгуль Солдатова

У нас в данный момент никто не жалуется на жару, а то боятся получить лыжами по носу.

Викентий Ви

У нас погодка ничего, хотя немного влажно.Жаль не волнует никого, да это и не важно!

Ник 137

...В выходные было +20.....то есть в субботу +9, а в воскресенье +11.....Сейчас, утром +7....(((

Любава

думаю тогда все таки резных полисадов было много..это сейчас официально один))

Ник 137

И где, интересно ?

Любава

http://otvet.mail.ru/question/57307577

Ник 137

Красиво !!!....Спасибо ! 🌹

Любава

Всегда пожалуйста))))

Наталья Жерновая

Пока хородновастелько что-то,но надеюсь на тепло,лето же все таки на улице!

Наталья Жерновая

Уже лучше!Надеюсь,что лето не подведет,холя уже один месяц прошел и подвел

Но
Нолина

только сегодня проклюнулось солнце...надоели дожди и в квартирах холод...

Garry Sarukhanyan

добрыи вечер люба согласен у нас неделю жту жарко живу в грузии тбилиси

Наташа Салопаева

Мерзопакостная, но потихоньку налаживается....вроде бы. Лето "красное")))

Татьяна Бразовская

У природы нет плохой погоды!!!! Есть плохое или хорошее настроение!!!!

Лилия Миф

вчера вышло солнце и сегодня вроде тепло, а там как карта ляжет

Василий Поляков

пиндык, как в том похабном анекдоте: "такое хреновое лето, папа"

Владимир Арнаут

Восстанавливается. Я где-то прочел, что лето будет прохладное.