☣ Death Masters ☣

Нашел вот такой статус у девушки: "Бабы, прекратите ныть! Испокон веков, ласка, любовь, полный желудок и пустые яйца мужчины - залог счастливых отношений." Согласны с ним?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

* Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, всё, что хочет, а хочет всё, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то есть человек, может всё, что хочет, а хочет всё, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант. И ещё, товарищи, вы сами видите, что она может. И это ещё лучше, потому что раз так, то она… он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не рождаются, а счастливыми, эта, становятся.*

Ду
Душа-К-Свету

Согласны с маленьким уточнением-любовь и ласка а также забота помощь поддержка и понимание должны быть взаимными. Иначе никакой полный желудок и пустые яйца не спасут

Весна

Слишком однобоко. Я бы добавила не только пустые яйца но и полный кошелек!!! Женщина должна быть уверена что ее потомство всегда сыто одето и обеспечено!

Люпэль Анива

Совершенно согласна! Эмансипация только в разговоре, но каждая нормальная женщина хочет домашнего уюта и семью дружную. А это всё создаём мы - женщины!

☣ Death Masters ☣

100 балов Вам. Женщина хранительница домашнего очага,а муж для его поддержания

Люпэль Анива

Спасибо. Восторг мужчины от уюта и вкусной еды, очень много значит ( для меня ). Мне кажется, таких женщин много.

☣ Death Masters ☣

Да, только многих из них испортили не понимающие этого,простите,мудаки

Люпэль Анива

Мозгов нет - сверху не намажешь!

☣ Death Masters ☣

Согласен

Екатерина

нет )) не согласна. даже в глубине веков женщины сохраняли отношения подобным образом взамен на безопасность, благополучие и спокойствие за будущее

☣ Death Masters ☣

Но на 50% верно)

Екатерина

Как может быть что то верным наполовину?)

☣ Death Masters ☣

Может)

Светлана Костина

Все эти заботы не оставили бы ей не время .ни охоты писать такие обращения.Вот и занялась бы готовкой и яйцеопустошением,а не поучала баб.

Elena

Залог счастливых отношений -это взаимоуважение и взаимозабота .А не пустые яйца и отожранное брюхо примитивного существа.

Св
Светлана

Я верю,не надо меня кидать 🙂 🙂

Elena

И станица фейковая! )))😂

Св
Светлана

Алексей,а Вы сами-то как относитесь к такому статусу ?

☣ Death Masters ☣

Нормальный статус,если этот делает и этой женщине комфорт и счастливой

Св
Светлана

А я про другое..Вам,мужчинам нравится,что к вам относятся как к примитивным существам..??? .Девушку-то может и устраивает наличие домашней скотинки.

Sa
Samson

Современные женщины вполне могут подвергнуть данное высказывание критике по принципу: "Вам только этого от нас и надо")))?

☣ Death Masters ☣

Одна уже есть)

Апрель Навсегда

вона чего теперь уже в залог берут.....а люди глупые от слова "ипотека" глаза закатывают... знали-бы они....)))))))))))))))))))))))))

☣ Death Masters ☣

Вот вот) ипотека с этим в сравнении ерунда)

Ann

То есть априори каким бы не был мужик надо думать только о его благополучии и поэтому будут счастливые отношения?

☣ Death Masters ☣

Соответственно мужик должен думать о благополучии жены и семьи в целом

Ann

Ну так когда это есть бабы и не будут ныть)

☣ Death Masters ☣

Ноють) они без этого не могут,жить им скучно)

Ann

Глупость

☣ Death Masters ☣

Ну,как сказать)

Ann

Как не сказать

☣ Death Masters ☣

Агга)

Олег Демидов

На это статус девушке уже ответили.... Но у тебя ощущается желание опустошить яйца.... Предупреждаю - много не пей))))

Татьяна Сивенкова

Наверное так и есть! Только еще надо бы, чтобы у женщины ветер в голове не всегда гулял, но и мозги встречались!

Роза Строгова

Смотря какие пустые яйца у мужчин - как Вы думаете ? Это правильное изречение тех женщин которые написали ?

))
)))

разве женщина должна забывать о себе, ради бесконечного комфорта мужчины? я считаю что это неправильно.

))
)))

девушка призывает начхать на себя.
единственное, что я вынесла из этого текста.

☣ Death Masters ☣

Ну,это Ваше мнение

))
)))

естественно.

☣ Death Masters ☣

Удачного Вам дня 😊💐

))
)))

🍎 🙂

Alla Lala

а бабы ноют по поводу того, что ВМЕСТО МУЖИКОВ вкалывают.. и не обязаны исполнять женские обязанности.

Лига Теней

Это пошло- для колхозниц лозунг И только такой долбоеб как ты может это считать беселером

☣ Death Masters ☣

Во-первых от долбаёба слышу, во вторых я с Вами на брудершафт не пил что Вы мне тыкаете и в третьих,где хоть слово в вопросе,сто я считаю это беселером?!

Лига Теней

Да пошел ты на хуй

Людмила Давыдова

нет...........всё приедается........и природа подкинет новый объект......что обостряет все чувства

Ин
Инна

В этом описании мужчина как животное. То есть у него только физиологические потребности?

Леди Мила

нет, это раньше было.. а сейчас мужики и рады.. ничего не делать, а только пользоваться.

Angelina Goncharova

Так для такого обеспечения и самообеспечения - тоже надо работать мужчине

☣ Death Masters ☣

Согласен