}{
}{Aji9|Bllluk

привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы · страница 3
Анастасия Куприянова

привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов …

Ан
Анюта

да неужели!!!Наконец-то ты выиграл это айфон,он мне уже снмться надоел!Хотела тебя поздравить!И пожелать,что бы ты уже угомонился!А то...вообщем читай Пушкина

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Хлопкин

ИДИ НАХУЙ ПИДР ВАНЮЧИЙ ТЫ ЗАЕБАЛ СО СВОЕЙ ХУЙНЁЙ ЕБАНОЙ,В ОЧКО СЕ ЗАСУНЬ ЭТОТ САЙТ И КАЙФУЙ ЁБАНЫЙ УБЛЮДОК ,ХУИПЛЁТ,ТВАРЬ,ММММРРРРААААЗЬ,СУКА!!!!!!!!!1

Сергей Турусов

Привет! Честно говоря, твои одинаковые сообщения гораздо приятнее читать...нежели сообщения тупых тварей, копирующих чужие ванильные стихи!

Аня Платонова

ты решиил проверить кто вреднее ты или я )) так это бесполездно я не голосовала не голосую и голосовать не буду !!! Удачи так приобрести плншет

Александр Букреев

я проголосовал. помоги и мне в моём бизнисе отправь пожалуйста ссылку всем кому сможешь и сам зайди может заинтересуешься http://boosterauto.prav.tv/

Максим Юрьевич

Ебать ты скоро магазин бытовой техники откроешь блять! вчера айфон позавчера патифон до этого был хуйпиздон пошел ка ты на хуй гандон!!!!!

Олеся Табакаева

досталлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Денис Чуприн

Случалось видеть сон, казавшийся реальностью? Что, если бы ты не смог проснуться? Как бы ты узнал, что такое сон, а что действительность?

Виктор Фабричников

Я просил людей пройти по ссылке, что-бы получить интересующую меня программу, народ навалил, по сему я сейчас на такие просьбы............

Арина Фаберже

прости, но мне это не интересно, я предпочитаю зарабатывать деньги и тратить их не на гаджеты, а на помощь бездомным животным.

Тамара Андреева

ты сразу напиши весь список призов которые хочешь выиграть,чтобы одним махом всё сразу выиграть а то по мелочи неинтересно

Юрий Овсепян

выиграл,а теперь заработай сам на планшет. Неужели ты думаешь,что постоянно тебя будет сопровождать по жизни ХАЛЯВА ?

Ринат Ибрагимов

не без меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Лена. Харьков.

Мальчик, ты замучил уже своим айфоном. Самое приятное только в том, что ты каждый раз здороваешься и благодаришь..

Сергей Пальянов

я купюру кем-то потерянную на дороге не подниму. То, что нахаляву взял, тебе многократно боком выйдет.

Александр Tukan

Спасибо конечно. Но я и так в день по нескольку квартир-машин-путевок выигрываю по похожим ссылкам...

Вероника Терещенко

ну ты блин как бабка в сказке про золотую рыбку... а не боишься и без планшета, и без айфона остаться???

Саша Журомский

я вот порою сижу в этой спрашивалке но если вы не перестанете задалбывать своими айфонами то я уйду