Табуретыч

Как у вас в городе (или области) называют шаурму ? Шаурма или шаверма ? Москва не отвечает, пишем ответ и город (область) . 🧐

−2
Ответы · страница 9
Ве
Ведьмочка

Шаурма

Dan Bongо

Дёнер)

Наталия Евдокимова

В Питере -шаверма, у нас -шаурма.

Are You Looking For Me

Донер

Денис Шаповалов

Донер

Viktor Piskov

Дёнер

A Lina W

Дëнер

Пе
Пертурабо.

донер

Vi
Viktoria

Дёнер

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

кебаб

Болт Ун

Донер

Светлана

Эх..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🤐

Табуретыч

Привет Ань ! Не, ну а как правильно? Ты по идее должна быть в курсе.. )

Табуретыч

Кстати Ань, тут одной девушке очень нужна твоя консультация по поводу родившей кошки.. возможно эта кошка ещё не закончила рожать, или ещё что-то.. В личку к тебе не достучаться. Вот страница с её вопросом: sprashivalka.com/a/334573332

Sеrый

😟

Алексей