Илья Пашкевич

Вы можете назвать себя настоящим патриотом?

Ответы
Галина Татаринова

нет. просто не хочу пока жить ни в какой другой стране. Была возможность уехать - работать и жить, не захотела. Но не уверена, что так будет продолжаться всегда

Ве
Вероника

Да,Горбачев развалил,Ельцин пропил страну,зато нынешний президент Крым в Россию вернул,хоть один что-то для своей страны сделал

Юрий Добронравов

Нет. Уже по возрасту не смогу пойти в Нацгвардию. Даже в ополчение вряд ли возьмут. А брат уже у ворот!

Илья Пашкевич

Патриот - не тот, кто защищает Родину с оружием в руках, а тот, кто готов всеми средствами вести её к светлому будущему, не требуя ничего взамен.

Юрий Добронравов

Сейчас только одна задача - отбиться от захватчика. А уж потом...

Рома Простохой

государства и страны это порождение для угнетения людей. нужно быть просто человеком

Democratic

С какой-то стороны - да) Но я ничего особенного для нашей страны ничего не сделала(

No
Nora

думаю могу, но по шее матом получаю ежедневно, от патриотов другой страны

Вася 7

смотря чего,если родного города,то да,если страны,то очень сомневаюсь

Гульжан Суханова

да.думаю да.люблюсвою страну.свою нацию.свой город...

Валентина Майская

Что у вас на плече? Патриотизм.

Илья Пашкевич

У меня на плече родинка, а то, что Вы назвали "патриотизмом" - обыкновенное духовое ружьё из тира, которое даже и в оригинале не является проявлением патриотизма, т.к. это слово имеет куда более обширный смысл, чем "воевать за свою страну".

Валентина Майская

Извините-за первый ответ. Да, я считаю себя патриотом.

Te
Terminator-Term

Да патриотом своей страны

Светлана Из Деревни Нагаркот

знать бы как это...

Анатолий Изотов

Конечно. Я даже в армии служил три года.

Руслан Таразoff

Могу

Катерина Мельник

нет