Со
Сором

Рососсиянцы проебали удар по своему крымскому мосту и в качестве мести обстреляли детские площадки и ТЭЦ в Белгороде. В ответ на это украинцы собрали за 3 дня 8 млн на месть российским нацистам. Мы явно не братья, россияне на Руси приёмные

Ответы
Vadim Denisevich

Сейчас 30 процентов у тебя энергетики осталось! А будете выпендриваться и этого лишитесь скоро! Геращенко вам показывал за белгород мопед? А будут и за другие ваши заслуги! 🤣

Vadim Denisevich

Это ты там ссышься! Батька Лукашенко подарки уже готовит! Так можешь и по большому обделаться, пора уже! 🤣

Со
Сором

Готовит удобрения для украинских чернозёмов? Как мило)

Vadim Denisevich

Черноземы ты продал уж все! Одно дерьмо ваше осталось у тебя там! 🤣

Со
Сором

Это вообще-то говно бурятов - не привыкли срать в унитаз, бедолаги)

Vadim Denisevich

Да ладно не скромничай! 🤣 Сам обделался и теперь сваливаешь на каких то бурятов!

Android

Слышишь свиноёб вонючий? Иди на хуй отсюда! Мразь хохлячая!!!! Скоро вы все гниды в фарш превратитесь!!!!!

Геннадий Попов

Очередная бредятина. Сам хоть понял, чего нагородил?

Со
Сором

Тебя в гугле забанили, шлюхозавр? 😄🖼

Геннадий Попов

Эту хрень собрал еще один комик, коллега Зелепусика. Он может и больше "собрать"

Со
Сором

А вы своим тепловизоры не можете собрать чтобы чмобики не мёрзли 😂

Геннадий Попов

Сором возвращайся в дурдом!!! 😜😛😝

Влади Мир

А давайте бахнем по Курской АЭС. До неё 70 км

Со
Сором

В теории звучит заманчиво, но думаю рановато ещё для рекордных оргий - лучше продолжать валить подстанции, тоже неплохо дисциплинирует

Оксана

да ладно...они сами по нему и ударили

Со
Сором

И по Белгороду. Но от этого вскукареки свинорусов менее смешными не становятся))

Оксана

👍💙💛

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А существуют ли они вообще?

Евгений Юрьевич

8 млн чего?!)

Со
Сором

Аргументировано. 8 млн долларов или 250 млн гривень

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Не Я

🖼

~{Интригующий Квест}~

Дибил ты

Со
Сором

А вы фашисты. Я ещё могу поумнеть, а по вам Гаага плачет😊

~{Интригующий Квест}~

Это ещё посмотреть надо,по ком она плачет...прихвостни американские!

Со
Сором

По вам - не зря же вас ПАСЕ объявило террористическим режимом))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

100%