Armen Avanesov

А знаете,, почему одни люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, а другие – без?

Ответы
Сергій

Когда зачитывались седьмую заповедь, не прелюбодействуй, мужики кричали зачеркни!

Armen Avanesov

😂 👍

Александр

Седьмая заповедь...Я перечёркиваю семёрку,когда пишу...

Светлана Костина

Немножко папа.И хорошо ,что не поп.Вменить вину за всякую ерунду -это их любимое занятие.

Александр

Ну если немножко...Я так-то дедушка!

Светлана Костина

🙂 🎄Любимый дедушка.

Александр

Угумс!!!!!

Светлана Костина

Да еще забыла сказать.Гражданский брак -тоже оно самое.Так что пишите себе семерку с палочкой,не ошибетесь.

Евгения

Читала этот анекдот. Зачеркнуть решили 7 грех

Armen Avanesov

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Галина Рудновская

Учили раньше так писать. потом упростили.

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Галина Рудновская

Что- то новенькое. Улыбнулась.

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Одинокая Сволочь

одни христиане, другие - мусульмане

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Одинокая Сволочь

во как...

Нигяр Абдуллаева

Я тоже в детстве так писала

Нигяр Абдуллаева

испортили нашу психологию

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Нигяр Абдуллаева

Спасибо

Елена Юшина

Так раньше в школе учили.

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Елена Юшина

Понятно. Хорошая притча.

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Владимир

женщины с палочкой пишут

Armen Avanesov

😂 👍

Елена

Интересно, почему?

Кн
Князь

Приветик,тебе от меня!!!

Елена

Привет

Кн
Князь

Как спалось/

Елена

Хорошо, спасибо, но вставать было тяжело почему- то

Кн
Князь

как всегда надо ,но просыпаться не хочется,как одыхаешь

Nataly Konkova

Экономят время...

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “?

Nataly Konkova

То есть, тот, кто перечёркивает семёрку, не прочь сходить налево?

Armen Avanesov

Похоже на то😉

Nataly Konkova

Оп-па! Тест на верность!

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

***Kym***

Пасту экономят )

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

***Kym***

Логика есть )

Хохотушка Весёлая

Без не видела)

Armen Avanesov

7😂

Хохотушка Весёлая

Вы на меня с кочергой?!!)

Armen Avanesov

Нет,всего лишь семерка без черточки,вы же не видели,показываю😉

Хохотушка Весёлая

Печатная, видела)

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Люда Скиба

Почему?............

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Люда Скиба

Хм хм хм да...........

Armen Avanesov

да,хм хм 🤣 ...........

Александр Финогенов

Нет! А почему?

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “?

Александр Финогенов

И что это за легенда??? Скорее анекдот.

Armen Avanesov

Одно другому не мешает, многие исторические факты стали анекдотами,тем более легенды

Александр Финогенов

Легенда и анекдот, это разные вещи! Легенда, в основе своей, реальность, а анекдот , вымысел, пародия на легенду

Armen Avanesov

Фу,какой вы скучный,вас наверное девушки не любят😉

Александр Финогенов

Девушки не очень, а вот женщины...

Armen Avanesov

Не,не верю,скучный вы, и не богатый, так что шансов у женщин никаких,сорри

Римма Чечётка

И почему же? )

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Римма Чечётка

))) Так. Я -мужчина.)))

Armen Avanesov

🌹 🌹 🌹

Рустам Ганиев

Лень,матушка

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Марина

Знаем, и что?

Armen Avanesov

Ну здорово!😉

Дайлова Надежда Гомель

И почему же?

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “?

Дайлова Надежда Гомель

Интересный факт, однако.

Armen Avanesov

😉 ✌️

Галина А.

Нет. Почему?

Armen Avanesov

Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой – “не прелюбодействуй”, – мужчины хором закричали: “Зачеркни, зачеркни! “😉

Галина А.

Прикольная версия)

Armen Avanesov

🙂 ✌️