Валера Жуков

Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления военно-политического контроля Польши над «историческими владениями» на Украине, заявил директор СВР Сергей Нарышкин....Теперь они их бомбить тоже будут?

–1
Ответы
С. Н. Н. (Z)

вряд ли...пусть польша забирает западную украину, пусть нянчится с бандеровцами сама)..всё равно уже началась делёжка...

Анна

Зачем бомбить? После " любви и дружбы" России ,Украина сама пойдет в объятия Варшавы)) Просто чтоб подальше от России.

Ви
Виктор

нет собака не кусает хозяина Путин никогда не рискнет напасть на члена нато

Таяна

А почему всегда с Польши начинают? Как война - так перва в списке Польша...

Ирина

они как американцы откроют второй фронт перед дележом территорий

Ва
Василий

Если Польша не продолжит свои наезды, то и ей перепадёт

Олег

Пусть забирает. Львов всегда польским был.

Валера Жуков

Нет, Австрийский, с 1918 по 1939 Подьский, 1939-1992 СССР

Денис Шаповалов

Зачем бомбить..так заберут

Владимир Игнашов

лживая пропаганда....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кишка у них тонка.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Господа Бога Всевышнего другие планы 🤷‍♂️

Суфия Каримова

У них спросите

Уральская Рябинушка

началось😆

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ди
Дикая

Да...

Ег
Егоза

)))